Общество
Сколько в месяц на питение у Вас уходит, примерно
95% от пенсии ))
по разному, фактически у нас в одной квартире сейчас три семьи, один холодильник . Закупаемся раз в неделю или даже в месяц крупы и мука и масло и мясо и прочее, без ограничения до 7 тысяч может быть на месяц закупка . Потом ещё по 500 где то молоко и хлеб и сметана, подкупаем фрукты и к чаю чего то . На человека 5 тысяч уходит в месяц, но можно и экономить . У нас никто не ест на работе, берут из дома, в чём то плюс идёт, ребёнок берёт в школу только сок и печенье, буфет не любит .
От своей пенсии я даю 2000, но могу и не отдавать, не настаивают .
400 евро на двоих!
В районе 7000р вместе с собакой...
Около 7-8 тысяч рублей на одного человека.
Около 20 тысяч на 4 человека. А у Вас?
на троих не меньше тысячи евро. это в Германии.
//l*i*k*a \\
ну ..чисто на продукты многовато
150 евро примерно
Денис Гнутов
шутник....)))))))))))))))))))))
около 5 000 -7000 р. Не покупаю всякую хрень со всякими усилителями вкуса. Масло на рынке (деревенское) . Там же молоко, сметану творог мясо, картошку и тд. Все что в магазинах продается делаю сам из НАСТОЯЩИХ продуктов без всяких добавок. Все натуральное кроме сахара и соли)) . Это на троих. Я, жена и ребенок 10 лет. Спитрное не покупаю - сам делаю, табак тоже свой