Общество

В США на продукты в месяц, на человека ,уходит примерно 100-120$ . А сколько у Вас?

Mukhtarbek Nurimanov
Mukhtarbek Nurimanov
372
ха... в России же всё искуственное, фантомное... президент, правительство... цены.. .

где на западе может стоить российская панельная конура 80 - 100 000 $ ...а в России в любом обл. центре.. .
понятно цена нереальная... понятно завышена... понятно кем... -а поди купи дешевле...
Андрей Ануфриев
Андрей Ануфриев
6 157
Лучший ответ
У нас столько и в неделю может уйти. Какой уж тут месяц....
_Diana_ Veresova_
_Diana_ Veresova_
78 600
ежемесячно на семью из 3 человек у меня уходит 5-6 тысяч рублей, алкоголь отдельно
Люди! Где вы живете? 3000 р в месяц четвером на продукты. да у меня на водку уходит 8штук в месяц,
или в России есть места где колбаса по 25 деревянных за кило продается. Я в Германии в Кельне жил у нас 170-200 евро на человека выходило без деликатесов.
В США уже больше. Даже пособие с Вэлфера на питание составляет 200 долларов.
Татьяна Пискун
Татьяна Пискун
92 481
Примерно столько же...
АЧ
Аня Чистова
49 484
Как говорил Жванецкий, все деньги уходят в унитаз...
М. К. Б.
М. К. Б.
33 273
Это неправда. В США дешевые шмотки, но продукты дорогие. У меня там родственники живут. Если конечно покупать не мусорную еду.
Примерно столько же..
Тамаз Курбанов
Тамаз Курбанов
19 063
у меня когда я жил в сша уходило около 250-300 на одного. столько же и в москве
У нас тыщи три
семья четыре человека 2500-3000 в месяц
если только на продукты, где-то так же, ну может 150$ (Киев)
Спросил у супруги, говорит - около 300$
Да почти вся моя зарплата, а она иногда не какая уж и маленькая . У нас в России помоему большая часть денег именно на жратву и уходит.
AA
Aidana Andaeva
2 164
в среднем, если нормально кушать, то 500 долларов месяц. А з-пл у большинства работаюших 300-400 долларов в мес.
Вопрос интересный задали, молодцы.

Похожие вопросы