Общество

В США привили уже более 100 млн человек, сколько в РФ?

Ольга Щеглова
7,4 млн. 9-е место.
Роман Цыбульский
Лучший ответ
А в РФ главное продавать свою вакцину в другие страны, а не прививать своих сограждан.
Xxjananaxx Zvezda
Inna Kushaeva А ты не сошел ли с ума, "русский" из Латвии???
А никто не задаётся вопросом о том почему все западные вакцины рассчитаны на выработку иммунитета только на 6 месяцев, а о Спутнике, по этому поводу, молчат как рыба об лёд? А ведь грядут новые штаммы от которых пока нет вакцины.
Для вас вакцина "бесплатная" потому, что государство из БЮДЖЕТА платит производителям вакцины. То есть производитель имеет деньги, а там хоть в землю её закопай.
А список противопоказаний к Спутнику (когда человеку нельзя колоть) на полторы страницы печатным текстом и первым стоит ГИПЕРТОНИЯ. А гипертоников у нас уже более 50% населения. И в связи с этим власть не нашла ничего лучшего как отменить результаты испытаний вакцины, объявив, что Спутник уже стал безвредным для хронических сердечников. А статистики смертности от вакцины подозрительно нет.
Интересно - оленеводов за Полярным кругом как отлавливать будут для вакцинации? Или опустят этот вопрос?
Olga Andrikeeva
Привили только Путина. Остальным что-то вкололи.
Игорь Метелев
Лилит Демурчян Он не прививался. Это фейк. Ему нельзя.
Одного Путина пока привили, остальным солененькую водичку вкололи просто.
Grek *
Родители у меня привились им за 65 двумя. Я одной. Как в регионах не знаю.
киздеть не мешки ворочать
Полина Иванова
Чем привили? Глюкозой ?
Артём Гуляев
только тех, у кого стоял выбор - прививка или увольнение
Так Американцы доктором пеппером вакцинируются.
Иван Бабюк
в РФ не более 10%. Люди боятся, не верят и не хотят.
Наверное уже всех, кто хотел.. даже запись уже отменили. Очередей нет.
В РФ прививают в любой поликлинике.
Вадим Богов
Мухамед Маршенкулов А это не более 10%.
Olga Andrikeeva Позавчера ТВ ОТР, поднят вопрос о прививках, звонит женщина из Саратова, она записалась в марте, а прививают только январских, а её подруга записалась в конце января и пока не привита.
Какая запись если прививать нечем!
Гос реклама прививок. В Крыму открыты прививочные пункты в гостиницах. А ничего, что антитела вырабатываются не за один день? Есть инкубационный период болезни и период перенесения болезни в лёгкой форме, а потом только выработка антител. 3 недели как минимум и именно поэтому вторая доза через 3 недели. Так что есть шанс подхватить корону. Там же - стоит женщина и расхваливает, что укололась в январе. А почему вторую не вколола? Да потому, что фейк для рекламы.