Общество

А у цыганей тоже в паспортах написано Россиянин ?

у них-по семь паспортов на одно рыло: -)))
ФЯ
Фикус Ямалетдинов
86 020
Лучший ответ
Нудно посмотреть
Загляни всвой паспорт (если он у тебя есть) и найди там хоть какое-то упоминание о подобном. И не задавай больше глупых вопросов.
И не цыганей, а цыган.
Все у кого Российский паспорт Россияне а вот национальность цыган.
Ольга Шибалова
Ольга Шибалова
20 348
нет у них русский
Полина Бессмертная Ты российский паспорт видел вообще? Где там такое написано?
Смотрел передачу по телеку так у них как правило по несколько паспортов, регистрируют ребенка в разных регионах под разными именами.
Дастан Калиев
Дастан Калиев
5 890
нет такой национальности, есть русский (ая)
А у меня в пасспорте не написано национальности ...
Полина Бессмертная Значит паспорт российский. А в них национальность не указана.
В черножопого плюешь, а он те паспорт тычет, мол русский - смЯшно ))))))))))
нет у них бомж
Полина Бессмертная БОМЖ - Без Определённого Места Жительства.
Лицо, у которого нет штампа в паспорте о регистрации,либо стоит штамп о снятии с регистрации,либо лицо,не имеющее/утратившее паспорт гражданина России....- лицо БОМЖ.
Штампа "БОМЖ" в паспорте НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! По определению.
Ты тут сказал - как в лужу пукнул! ))
Любой американец - американец, а кто он по происхождению, это его дело. Нам у них учиться надо. Мы хуже дикарей. То хохлам кацапы мешают, то москали, то евреи, то цыгане не такие. Постоянно нам дуракам кто-то мешает, как хреновому танцору яйца. А эти так называемые "черножопые", у меня всегда большее уважение вызывали, чем мои соплеменники. Они, в отличие от нас, друг друга в беде не бросают. И как мы не стараются друг друга утопить. Не мной поговорка придумана: "Не то беда, что моя корова сдохла, а то, что у соседа живая".
цыгани живут по в сему миру
в какой стране они родились так и будет написано в паспорте

Похожие вопросы