Общество

почему считается что лесоповал слушают только уголовники хорошие песни со смыслом

настоящая фамилия поэта - Танхилевич, поэт песенник от Бога (

15 сентября 2013 г. ему было бы 90 лет, знаменитые его песни :

любовь - кольцо ,
идет солдат по городу ,
погода в доме,
проводы любви,
Комарово,
чёрный кот

любимы народом, а имя Танича свято и дорого тем, кто разбирается в поэзии и музыке,
современная попса и рядом не стояла (
Диана Вахитова
Лучший ответ
Нравиться и будущим уголовникам, тюрьма это место где есть время искать смысл жизни
-стереотип. так же как и "Бутырка"
p.s. "Белый лебедь" - красивая и душевная песня
лесоповал щщас активно слушают пуссь-риотки!
все.
и хто считает? учитель литературы? который с трудом может объяснить, чем литература отличается от филологии
Глупости. Полицейские тоже слушают)
Rinochka Aprelskaya
красивые песни, вовсе так не считается, и кучина слушают не только уголовники
могу только заметить что кроме городского романса, безусловно исполняемого иногда душевно и прочувствованно, существует и классический шансон к которому "шансон" не имеет никакого отношения, существует классика, джаз, итп
и не стоит забывать таких исполнителей как аркадий северный и михаил гулько, конечно это прошлый век и всё такое, но, хотя это дело вкуса конечно
синатра, глен миллер, армстронг, фицжеральд, и многие многие другие, мне кажется, если человеку нравится городская лирика, то выше перечисленные не могут не понравиться

мне вот только интерестно, все вопросы которые ты задаёшь по поводу "страны за забором",, ты так тонко разводишь фраеров или это такой неприкрытый юношеский романтизм

если что, извини жулик, фраер ошибся
Malxaz Machavariani
Обожаю эту группу! Я её слушаю. Люблю Три татуировочки. А Белый лебедь - причём уголовники ?!
лол
Vanea Gaina