Общество
Можно ли разлюбить, если сильно любил? Или всё равно при встрече через 30 лет сердце застучит?
Давно 20 слишним лет назад встретила мужчину, влюбилась с первого взгляда. Провстречались года полтора, он был женат, так вышло. что расстались. Через 20 лет снова встретились, ни он ни я друг о друге никогда не забывали, вот уже три года. как снова встречаемся. Да, он по прежнему женат, знаю, что поступаю плохо, но ничего с собой поделать не могу. Ездим друг к другу за полторы тысячи километров. Разве это не любовь?
Разлюбить вполне даже можно.. . А сердце все равно застучит, но это не от любви, а от адреналина от неожиданной встречи....
Всё проходит и любовь тоже...
Одна девочка очень любила мальчика-одноклассника, но он выбрал другую Мальчик был очень красивый-голубоглазый. После школы разлетелись кто куда. Но любовь этой девочки не остывала. Однажды на каком-то Совещании она вдруг увидела в списке фамилию своего возлюбленного. Созвонилась, договорились встретиться в её номере. Она готовилась, волновалась. Наконец в дверь постучали. В дверях стоял какой-то мужичок, в мятом растянутом пиджаке. В руках была сетка с бутылкой водки и колбасой. Она его не узнала и спросила: "Вам кого? " Шок, стресс. А куда же делся тот прекрасный мальчик? Вот Вам и ответ, дрогнет ли сердце? Дрогнет, если узнаете.
если только другой человек вытеснит из сердца его
Рассталась с любимым 27 лет назад, а позови он меня сейчас-все бы бросила и побежала за ним...
я любила человека очень сильно, но чувства остыли, ушла.... теперь думаю, что это была просто привычка, привязанность
Через 30лет он/она будет старой и страшной, уверяю вас если увидете сразу любовь пройдет
А любовь ли это или сильная привязанность?
мне кажется что если именно любовь, то никогда не забудешь человека.
Не застучит. . любовь и чувство забываются, только если человек был очень верен, "верная любовь"! но всеравно чувтсва будут уже не те!