Общество

Как у вас обстоит дело с грибами в этом году? Ходили? Много набрали? ))) Мои знакомые говорят не грибное нынче лето...

Кристин . дожди прошли . похолодало грибы должны пойти.
Сейдали Эреджепов
Лучший ответ
так так
лисичек раз набрали а так пока нннннету
Ольга Дудина
обычно високосный год грибным не бывает...
Наталья Стригина Привет, дорогой!
а у нас грибочки радиоактивные... не собираю.. .
и вы свои проверте в СЭС... на всякий случай..
Я видела лисички у нас продают
И в начале лета у нас были белые грибы-удивительно.
Сама не ходила-боюсь одна, а никто со мной не хочет пойти.
Pal1 R.k.pro
Наталья Стригина Приветик дорогая! )))
не знаю где ваши знакомые ходят но грибов в этом году много при чем я их видел даже в Крыму в начале мая а в центральной России они уже пошли с начало лета
Лисичек - полна коробочка!)
У нас очень много
Грибочки есть-уже солю имариную.
в субботу ездила, набрала 2 ведра белых.
Рэмбо Рокки
Еще не слышал - но сейчас дожди пошли может что исправится
Самые классные подосиновики есть на Командорских островах - Таких больше нигде нет.
Там погранцы их в бинокль рассматривают и поливают.
Там червивых нет - а одного "выращенного" как раз на 3-х литровую банку
Мы на Урале, конкретно в Челябинской области. Грибов-ноль в лесу. Ходим за ними в Магнит. Это, если что, маркет такой)))
езжу на дачу каждый выходные, с утра иду в лес, набираю за 40 минут 2 корзины грибов, даже интерес пропадает, просто идёшь и грибы сами попадают в корзинку) оооочень грибное лето)
В Корелии очень много грибов) Собрали ведер 6-7, при том, что брали только белые и красные (и то не все)!!!
Ki
King:crown: