Общество
Как нынче в обществе обстоит дело с Любовью? Ещё кто-нибудь в неё верит?)
Глупые мужики... Сначала старательно убеждают себя и окружающих что любви нет, путают её с тупым сексом, а потом плачут где ж она, прекрасная... Да скорей всего ни её просто не заметили, обидели, оскорбили...
Никогда не верил. Всё продается-покупается
***катёна )))
Бееедненький....
в неё не надо верить, ей надо заниматься
опошлили это понятие-сравняли любовь с сексом
отменили теперь отношения называется
Верим конечно просто пока что у людей любовь это карикатура черта на высшую любовь, правит то людьми, по библии, князь мира-сатана
верим верим Разве крепость которую брали не раз может стать надёжной опорой для нас... лишь глупец поверит козе которая промычит что не ест траву.. природа женская жулика в душе таскает. а жулик делает в нутри массаж и вот поэтому она рыдает.. мирская баба не умеет быть чесной и верной а поэтому. их нужно отправлять на остров или в африку к неграм.
Никто не верит в Любовь Геннадьевну...
Как не верить, если навещает
нет ( я уже 2 месяца бухаю (( не лечит (
Как ни странно верим еще
Ну кто как кто верит в любовь к стране кто верит в любовь к человеку вообще это не ко мне я же фашистская сволоч у меня нету сердца я немогу любить я могу только есть детей и желать всем зла
я верю.... ее Оксана зовут.... и я верю.... хоть сейчас она и не со мной.... хоть сейчас игнорит.... но я верю