Общество

Ваше отношение к семейным разборкам на людях?

Отрицательное. Помимо всех перечисленных причин, есть ещё одна. Те, кто проводил разборки, помирятся и всё забудут, а вот те, кто стал свидетелем их скандала, таки будут думать, что там отношения неважные.
Гульжихан Солтабаева
Лучший ответ
Отвратительно. Это полное самоНЕуважение...
Презираю.
Бывает, дома начнётся... и то мужу говорю: Минуточку! и побегу все окна закрою.
А вдруг у соседей ребёнок спит?
что взять с плебса....
Негативное...
Крайне отрицательно! Есть же даже пословица - сор из избы не выносят!
Этим грешат женщины.
Помню, в деревне - бабы встанут каждая около у своего забора - и на всю деревню... .
Мужики растащить не могут, хоть водой обливай. .
Daniyar Dayrenov
сор из избы никогда не выношу!!! не фиг посторонним знать что внутри творится!))
плохо это, но чаще их устраивают женщины.
это их проблемы, лишь бы на меня не переключались
позор! не от хорошего воспитания. противно смотреть и слушать.
Как то это всё противненько
Не семейных, а недоразведённых.
Ирина Орехова
скрывают свои ссоры только несчастные люди и семьи. это лицемерно и отвратно по отношению к самому себе. не вижу разницы между спорами ни на улице ни дома ни в театре, только одна разница, а именно в самих людях. те которые скрывают они более анрессивные (именно) лицемерные, лживые и завистливые.
пофик, мало-ли что там у них произошло
Негативное. Считаю, что это от недостатка ума.
Lili Ehrlich
этого не стоит делать ни в коем случае