Общество

А ваши семейные разборки по какому сценарию обычно проходят?))

Одесские семейные разборки.
-Циля, я тебя умоляю - давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
-Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...
Артем Федоров
А у нас экспромты. И импровизации.
Галина Шилова
Лучший ответ
Каждый раз разный предмет и разное основание
не - у нас мексиканский сериал - если шо - развод) ) разводимся раз в полгода )) но! ! пока я не сказала своего веского слова ))
У нас чаще всего вот такие :

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом:
“Я с тобой не разговариваю! ”
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор.
Через пять минут перед телевизором появляется жена с плакатом:
“А знаешь, почему? ”...
- Шо ты мне строишь глазки? – А шо, я тебе кооператив должен строить?

- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!

- Не крутите мне мои фаберже!

- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? – Конечно, выдаём… по чуть-чуть!

- Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? – Ну канешна! Шо я по вашему слепая что ли?

- Tы сначала ноги помой, а потом педикюр делай!
супруга ругается, я хвостиком махаю.
Я ругаюсь, тоже хвостиком махаю
Anthony Ulanov
опять посуду не помыл? за собой не смыл? носок на люстре что делает?
Римма Осипова
С бывшей женой было: кто спер пульт от телевизора и почему ты опять перетаскиваешь одеяло на свою сторону?
М: щас твой плейстейшн в окно полетит!
Я: ага, твой кот за ним отправится!! !
М: а кот-то что сделал? ! *вырывает провода*
Я: урод!! ! я полтора часа не сохранялась! ! *плачет*
М: маааленькая моя, ну чо ты? *обнимает*
Я: ta dig i häcken!!!!