Общество

Открыла шкаф.Вздохнула.Закрыла.Заварила кофе.Выпила.Ваш совет по дальнейшей разборке шкафа?

Во первых убедитесь, что нет скелета...
Михаил Берионидзе
Лучший ответ
Елена Цветкова Ушёл, решил беречь ...кости! =))
Выкиньте в окно.
Елена Цветкова Так я потом из дома не выйду!
Если он уже год простоял, то ничего и не случится еще год. А там глядишь рассосется.
Теперь накатите 200 коньяку (хорошего) - и приступайте!
Да ну его в баню, этот шкаф! Столько лет простоял и ещё постоит...)
Вев Евв
Елена Цветкова В баню не то что шкаф, шмотки самой не допереть! =))
Открыл сей вопрос и тут же вспомнил фразу из какого-то анекдота: " Марь Иванна, мне бы Ваши заботы! "
Margarita Alexandrovna
Елена Цветкова Сразу видно, что разборка платяного шкафа не доставляла проблем. Т.Ф.
тут нужна мужская помощь
Сергей А
Елена Цветкова Это точно!...только где такой мужчина?
сжечь его!!! купишь новый шкаф, новые вещи)))
Теперь еще поспите, а потом выпеите чашечку чая, а там глядишь и вечер.
Оставить до лучших времён, под хорошее настроение.
Aliya Zholdybaeva
Елена Цветкова Оно куда-то сразу испаряется, как дверцу открываю....=))
Главное это начать, а потом углубить... может что интересное найдёте...
Елена Цветкова Если углУбить, то найдётся ...соседская квартира! =))
И чего? носить нечего???
Елена Цветкова Можно сразу на все вопросы ответить одним словом - не прёт! Универсальное слово в моём случае... и на ваш ответ тоже. Если схуднуть, то частично проблема с вместимостью шкафа разрешится... =)) Т.Ф.
надо новую шмоточку прикупить
Елена Цветкова ...типа бабушкин сундучишко! =)) Т.Ф.
Много кофе не пей - не поможет, лучше оставь, когда действительно будет желание разобрать.
Ирина Волчкова
Елена Цветкова Фиг с ним, со шкафом, пойду пол помою!..тряпка-швабра всегда под рукой - не нужно думать, куда их деть!
У меня такая же проблема. Никак не решусь вытащить со шкафа давно не ношенные вещи и отправить в село.
Но мешки уже приготовила.
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт.
Данил Новиков
Элементарно: на бумаге пишешь, ЧТО ты хочешь от шкафа. То есть: оставляешь только вещи которые нужны: зимой на свидание для завлекаловки для походы по грибы и тд. А потом ...выкидываешь все что не в списке.
если у тебя там есть от моли шайбы, то вдохни ещё пяток раз.. . и жизнь изменится к лучшему...
Dilyara Sweetheart
Елена Цветкова Нет там шайб! Моль сама ушла!
Берете большой черный мешок для мусора...
Елена Цветкова Может быть лучше Деда Мороза с мешком подождать?
Еще раз открыть, вывалить из него все вещи. Теперь куда деваться: не оставишь же валяться? Будешь разбирать. Старайся делать все быстро, не раздумывая. Иначе все опять так же и сложишь.
Erda Rashitoff
Елена Цветкова Совет мне не подходит...четыре кошки под руками .. с их помощью. Потом всё ангорой станет... Т.Ф.