Общество
Открыла шкаф.Вздохнула.Закрыла.Заварила кофе.Выпила.Ваш совет по дальнейшей разборке шкафа?
Во первых убедитесь, что нет скелета...
Елена Цветкова
Ушёл, решил беречь ...кости! =))
Выкиньте в окно.
Елена Цветкова
Так я потом из дома не выйду!
Если он уже год простоял, то ничего и не случится еще год. А там глядишь рассосется.
Теперь накатите 200 коньяку (хорошего) - и приступайте!
Да ну его в баню, этот шкаф! Столько лет простоял и ещё постоит...)
Елена Цветкова
В баню не то что шкаф, шмотки самой не допереть! =))
Открыл сей вопрос и тут же вспомнил фразу из какого-то анекдота: " Марь Иванна, мне бы Ваши заботы! "
Елена Цветкова
Сразу видно, что разборка платяного шкафа не доставляла проблем. Т.Ф.
тут нужна мужская помощь
Елена Цветкова
Это точно!...только где такой мужчина?
сжечь его!!! купишь новый шкаф, новые вещи)))
Теперь еще поспите, а потом выпеите чашечку чая, а там глядишь и вечер.
Оставить до лучших времён, под хорошее настроение.
Елена Цветкова
Оно куда-то сразу испаряется, как дверцу открываю....=))
Главное это начать, а потом углубить... может что интересное найдёте...
Елена Цветкова
Если углУбить, то найдётся ...соседская квартира! =))
И чего? носить нечего???
Елена Цветкова
Можно сразу на все вопросы ответить одним словом - не прёт! Универсальное слово в моём случае... и на ваш ответ тоже. Если схуднуть, то частично проблема с вместимостью шкафа разрешится... =)) Т.Ф.
надо новую шмоточку прикупить
Елена Цветкова
...типа бабушкин сундучишко! =)) Т.Ф.
Много кофе не пей - не поможет, лучше оставь, когда действительно будет желание разобрать.
Елена Цветкова
Фиг с ним, со шкафом, пойду пол помою!..тряпка-швабра всегда под рукой - не нужно думать, куда их деть!
У меня такая же проблема. Никак не решусь вытащить со шкафа давно не ношенные вещи и отправить в село.
Но мешки уже приготовила.
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт.
Элементарно: на бумаге пишешь, ЧТО ты хочешь от шкафа. То есть: оставляешь только вещи которые нужны: зимой на свидание для завлекаловки для походы по грибы и тд. А потом ...выкидываешь все что не в списке.
если у тебя там есть от моли шайбы, то вдохни ещё пяток раз.. . и жизнь изменится к лучшему...
Елена Цветкова
Нет там шайб! Моль сама ушла!
Берете большой черный мешок для мусора...
Елена Цветкова
Может быть лучше Деда Мороза с мешком подождать?
Еще раз открыть, вывалить из него все вещи. Теперь куда деваться: не оставишь же валяться? Будешь разбирать. Старайся делать все быстро, не раздумывая. Иначе все опять так же и сложишь.
Елена Цветкова
Совет мне не подходит...четыре кошки под руками .. с их помощью. Потом всё ангорой станет... Т.Ф.