Общество

В аду нет запретных плодов?)

Ад и Рай-всё у нас в душе, Дорогая... Пожинаем те плоды, которые сами сеем.

Сгусток Солнца гениальный
И Времён тугая нить. .
План Природы генеральный
Никому не изменить.

От Природы-страсть и роды,
И погост, и забытьё.
Даже Бог-дитя Природы,
Щедрый вымысел её...
Елена Романова
Лучший ответ
скорее в огня брода нет однако
Безусловно есть. Только их забивают в противоположное отверстие, т. к. это же ад. И насчёт добавления - похоже, что да, т. к. в жизни, как показали недавние печальные события, не предназначенные для этого предметы забивают именно туда...
Юрик Кривенко
В аду всё есть... только слишком дорого...
Там не будет ничего, кроме боли! :-)
Maxim Zhunusov
Valentina Khodzher кто сказал?
— Это то, что говорил Нильс Бор, когда он считал, что любое явление нужно описывать как минимум двумя способами.

— Коль скоро причин, почему человек встал на ноги, может быть несколько, я не могу не спросить об одной гипотезе, которая мне кажется очень красивой, но совершенно нереальной. Согласно ей, человек встал на ноги, чтобы носить в руке плод, который он вручал самке, в обмен, разумеется, на спаривание. Так делают и некоторые обезьяны, и носить плод ногой не очень удобно. Меня, как отмороженного либертарианца, разумеется, очень привлекает идея, что процедура обмена зашита в сам процесс становления человека как вида. Но боюсь, что причина слишком нереальна.

http://www.echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/921565-echo/
Есть, ведь что-то запрещают всё время.
Анюта Гартвиг Добрый вечер)
Да мы в аду, а Вы думали мы в раю?
Сергей Дёмин
да! Но и зубов уже нет!
...все запретное съели в Раю...)))
Михаил Денцов
Анюта Гартвиг Приветствую, Ольга)
Я там не была - не знаю. Может там вообще ничего нельзя .:-)))
Андрей Соколов
Анюта Гартвиг Добрый вечер, Лёля)
В аду, как в России - ничего не запрещено, полная демократия, да только вот черти стоят, правами гражданскими пользоваться не дают. А официально - никаких запретных плодов.
Там нет плодов