Общество

Pussy нанесли серьезный идеологический урон своим зарубежным спонсорам и госдепу?

Не больше чем Шакалошвили. Что вы думаете им плохо что ли что россияне срутся с соседями или друг с другом? Отнюдь
Олег Андронатий
Лучший ответ
А Вы абсолютно уверены, что их спонсоры в США, а не в РОссии?
А мне кажется, что вся эта раздутая шумиха. больше навредила церкви - отвернула от нее многих)
Натали Я
Екатерина Незванова Никого не отвернула. Вы ошибаетесь. Скорее наоборот, обратила внимание многих ранее равнодушных у церкви.
Александр Сидорович Кого отвернула - шваль всякую, для которых главная икона - курица в п**де.
Да. Они раньше времени показали людям кто есть кто. Кто с кем. Кто за что. Кто ж теперь осенью на их митинги ходить будет? Тем более участвовать в вооруженных отрядах. Только пидеры?.
Rusik-2328
Народ оболванили совсем. В каждом столбе госдеп мерещится.
Айдар Салиев
Rusik-2328 Дядя, высоко сижу, далеко гляжу и все вижу.
И где логика?
Rusik-2328 Лика ты о чем? Где ты таких слов нахваталась, смысла которых не понимаешь?
Дмитрий Феденёв именно такой вопрос и возникает: Была ли логика у этих дур, когда они согласились со сценаристом выполнить этот тупой замысел?)))))
В принципе они действительно стали эдаким разделителем. Теперь легче отличать нормальных людей от либерастов.
Сергей Албу
Аркадий Феоктистов Вам из Модавии хорошо видно, кто у нас нормальный?
Да.
Миша Беляев
По закону наказали в России.
"ст. 213. Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -наказывается.. . либо лишением свободы на срок до семи лет. "
Следует отделять нравственную оценку представителей церкви и правовую оценку государственных органов.
Это проект по западным технологиям. Народ понимать это должен.
америкосы в ладоши хлопают, что удалось им расколоть Россию изнутри.. . Такое уже было чуть более 20-ти лет назад.
Пока народ клюнул на западные технологии. Эмоции заменяют трезвую оценку факта преступления.
[..aza..] [] Коррупцию в гипермасштабах путинская вертикаль власти тоже по западным технологиям развела?
Михаил Смоленцев нет это существует во всех или многих странах, даже в Китае, где за это смертная казнь..
Но заокеанская технология (по типу шахматной вилки) учитывала протестные настроения в обществе, недовольство руковоством страны... Никто не говорит, что ангелы... Здесь в тугой узел завязали религию, руководство страны, госорганы.
Если меры не приянть, то православная религиозная часть населения будет в обиде, если осудили девах (почти божьих одуванчиков), особенно гляда на фото в музее 29.02.12 где массовый трах... Это ли не вызов обществу, общественной морали.
Насаждается содомизм, развязность нравов, и подрываются моральные устои общества. Я это еще увязываю с попыткой США бомбить Сирию, т.к. потом, после Ирана, будет мировая война... Я не фобии нагнетаю, так обстоят дела. видеть нужно уметь
А Россия поперек горла у США (ротшильдов и проч банковской блудни) стоит. Вот и качнули общество в России на раскол. Получилось. Вы кликните в инете название группы, уже до 1 млн кликов доходит..
разве-что твоему уму. хотя сомнительно. что он у тебя есть
Дебил или курил чего?
Нет. На западе их считают героями.
Тому же Ассанжу который попытался себя с ними сравнить тут же указали что он и рядом не стоял с настолько Великими Героинями. Мать их за ногу .
Игорь Ткаченко Вот что считают на Западе о представителях этой братии

Дмитрий Рогозин - Мадонне: «Или крестик снимите или трусы наденьте».

Thank you, Mr Rogozin (с)

Не могу с ним спорить
- an gof, Truro Cornwall, 9/8/2012 16:13 Rating 577

По крайней мере Россия хранит свою мораль и свои семейные ценности.
- Ronnie, Glasgow, 9/8/2012 15:51 Rating 530

Можете ставить мне минусы, но здесь я - вместе с русскими!!!
- Alex, London, UK, 9/8/2012 17:51 Rating 228

Ух-ты классно, это лучшее что я прочитал сегодня. Не в бровь а в глаз, Рогозин!
- TK, Sarcasm, USA, 9/8/2012 17:55 Rating 155

http://perevodika.ru/articles/21764.html
очередной провал..
Еркебулан @