Общество

Почему полный идиотизм часто выдают за инакомыслие? И сразу подхватывают забугорные "доброжелатели"?

Юля Смирнова
Вы бы пример этого "полного" привели. А вообще-сколько людей, столько и мнений. Если для вас что-то является идиотизмом, для других-отнюдь.
Гоша Гоша
Лучший ответ
по старой пословице английских политиков -главное облить человека дерьмом, а как долго он будет отмываться - это его личное дело .
Дело, в системе координат, в точки отсчета. Например, в Эвклидовом пространстве - геометрия Лобачевского тоже кажется полным идиотизмом..
Aiza Maatova
Идиотизм, по их меркам, норма
Олег Соловьев
Если будешь по настоящему инакомыслить пулю получишь от мирового сообщества, или вроде Христа будешь распят
Идеологическая война. Конечная цель - развал России.
Есть кукловоды, сидят они в Пентагоне, ЦРУ. Написали сценарий, получили денежки. В России всегда можно найти к кому отослать сценарий, тем более денежки. Заказ получен, поднимаем шумиху, и чем громче, тем больше доказательств, что денежки отрабатываются честно. А вот теперь и добрались и до цели всего задуманного, "сердобольное" США начинает гнать гневную речюгу о защите, произволе, и т. п. и т. д. А почему? Да, просто маячит куда-нибудь вторжение Иран, Ирак, Сирия все едино. НАДО ЧТО БЫ НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ОБ ЭТИХ ПРОБЛЕМАХ.. . УРА, поперли на Россию, слава богу повод всегда можно найти, если не найти, так сделать. Еще напечатаем зелененьких бумажек и заплатим....
Танюшка Краева
Потому что Путину возразить по серьезному нечем, У серьезных думающих людей есть разные подходы к решению задач, которые отличаются от того как Путин делает, но это предмет дискуссий, не более
Например? О чем идет речь?
вопрос ни о чем, примеры в студию
Юля Смирнова Пусси мусси, сколько шуму! Защитники и обвинители, смех да и только !