Общество
Почему рашисты верят во все маразмы своего фюрера и подхватывают их как не приложные аргументы?
это не Есть Истина. просто это в Наших "ответах"так (отсюда и 90 прОцентов) а! почему верят? жалко терять то. что Есть Сейчас
Людмила Алданова
не ну я допускаю что это так и есть и может фюрер и не писдит и дело говорит, но сцуко слово с слово повторяют и даже не проанализируют

Мы же не скачем.)) )
Руслан Ланских
Кто не прыгает, тот хач https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
Кто не прыгает, тот чурка https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
Кто не прыгает, тот конь https://www.youtube.com/watch?v=2q1WYPur3xY
иди, принимай роды у тараканов
Рашисты, фюрер. . Вы в каком мире то живете? Вы с Марса? С Альфы Центавра? Кто все эти люди, о которых вы пишите?
Людмила Алданова
Мы уже в 21 веке, вы в вашем 20-м задержались, у нас много чего интересного появилось
Санат Акимов
О Россиянах и Великой России! Против которых весь Мир против, только Сербия поддерживает!
Укропов своих учи, а не нас.
квартплату оплатил?
Людмила Алданова
а чего?
Евгений Малежик
А ты чё , содержантка шо ли, шоб тебе квартплату кто-то оплачивал? Беги, соска - сама плати .))))
полное отсутствие критического мышления
я не знаю почему рашисты думают, что перед крещением руси у нас быо темные врменя, я не знаю почему славянская нация со своими ведами и знаниями предков ( где ясно написано, что нужно защищать род свой и захват чужого мы отплатим своим счастьем, счастьем детей и тд) я не знаю почему всё еще Рашисты учатся по книгам истории, которые сформивовали западные историки, я не знаю почему Рашисты так легко опустили свое старое ( свои те же самые 500-600 лет истории при переходе года) . Я не знаю какого хера рашисты верят всему что написано, ибо знания предков в нас заложено, а принятия президента (царя, государя и тд) это общественный выбор в старые времена.. . в селе есть смотритель, в стаде есть вожак, у кочевников есть шаман и тд. . все это для того, чтобы защищать свои интересы, интересы других кто с тобой