Общество

А вот интересно,кто-нибудь из вас знает,почему в самолетах не выдают парашюты и пассажирам и экипажу,ведь при ситуации+

МОЖЕТ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ДА СПАССЯ БЫ.КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ? ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ МЫСЛИ ПОЖАЛСТА,А НЕ БРЕД И ЮМОР.Спасибо.
Nasrullo Saburov
я думаю смысл есть, но он не додуман или не продуман. меня самого терзает такой вопрос можно сказать с детства. ну пусть для всех каким-либо образом катапульту придумают, или аварийные двери (много).. . ну может кто и приземлится не правильно, ну поламает ноги, на крайняк не все погибнут, а большая часть будет жить. было бы желание, придумать можно!!!
Григорий Анчуков
Лучший ответ
кислород в масках вызывает эйфорию. для этого маски и нужны. а от парашютов -одна паника и морока
Nasrullo Saburov Очень смешно!
Вот попали бы в авиакатастрофу,так сразу о парашюте мечтать станете!
Потому что это технически невозможно - выпрыгнуть из такого самолета на такой высоте. Давали бы, если бы можно было, я думаю не вы один такой умный.
Мурад Кураев
Nasrullo Saburov Ты что СЛЕПАЯ!!! Я девушка!!!
При чем тут высота! Когда самолет падает,то высота уже не 10 000 м !
ШАНС ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА! ВСЕМ ПО ПАРАШЮТУ!
я не знаю но тоже интересно, а у нас все не для людей, вы не заметили?
tankist0005 У кого это "у нас"? А в зарубежных самолетах Вы парашюты видели?
Самолёт ведь пассажирский. А в составе пассажиров и маленькие дети и немощные старики, они не только с обычным парашютом не справятся, но и выстрел катапультируемого кресла физически не выдержат.
Никита Пазизин
Nasrullo Saburov Значит надо перед вылетом выдавать парашюты по желанию.
Если старик не в состоянии,то кто же виноват...Пусть плывет кораблем или едет поездом.
А другие хотят спастись,так что же это значит,те,кто не старый и у кого нет в данный момент детей в самолете,то из-за стариков и детей должны погибнуть другие...
Не соглашусь!
ДАЕШЬ ПАРАШЮТЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ!!! :)
а какие тут могут быть серьезные мысли ты просто физически не сможешь выпрыгнуть с падающего самолета без катапульты
Nasrullo Saburov Можно просто тупо вывалиться с парашютом,все же шанс какой-никакой...
Как Вы себе представляете парашютирование большого числа неподготовленных людей через 3-4 двери. За время падения все бы просто в давке поубивались. Нет смысла в этом.
Nasrullo Saburov Ну и что! А шанс должен быть всегда!
ВСЕМ ПО ПАРАШЮТУ!!!
ну так чтоб с парашютом пргнуть надо подготовиться, ведь не все это умеют
всем?
куда складывать?
а паника? когда не всем или очередь за ними?
Альберт Минх
Чот не слыхал, чтобы с парашютом с 10 000 метров....
Юлия Болкун
Nasrullo Saburov Так,а если самолет будет падать,то это уже будет не 10 000 метров,а то что надо для парашютистов.Можно было бы и спастись попробовать,а так...(
А я бы всё таки прыгнул...
Мысль в том что аэробусы не расчитаны на десантирование, откуда прыгать то)))
Nasrullo Saburov Переделать все аэробусы! НАШИ ЖИЗНИ ДОРОЖЕ!ОНИ НЕ ПОВТОРЯТСЯ НИ-КОГ-ДА !!!
а перед полетом нужно инструктировать как с парашутом прыгать? и сколько по времени перед вылетом время займет? ;)
| Сашулька <3 |
Nasrullo Saburov А я думаю,что можно перед вылетом провести короткий инструктаж,не зря же за три часа рег,а можно и за четыре.
Все же лучше,чем погибнуть в авиакатастрофе...Так сказать попытка не пытка,можно и прыгнуть.
| Сашулька <3 | дело в том, что с парашютом прыгают с вертолета, в самолете немного другое строение, он для этого не приспособлен
если честно, я сама над этим задумавалась... может денег много уходит?? компании их жмотят...
а потому что это очень затратно ведь один парашют стоит 15-20 тыс рублей (он из шёлка) а в самолёте 50 -100 пассажиров вот и посчитай сколько лишних затрат