Общество

а вы ваще знаете что если все пассажиры и экипаж самолёта потеряют веру что он может летать..то самолёт рухнет?..ведь

многие первые модели самолётов так и не смогли взлететь хотя сейчас они прекрасно взлетают..и так во всём!..вы ваще понимаете что вы живёте в мире где всё иллюзия?..
нет - это не так.

мало - потерть веру, что самолет лететь может, надо ещё и обрести веру в то, что он - не может лететь. . ))))

*улыбнулся* - когда некая "иллюзия" стукнет тебя по уху - не считай это "утопией".. ))))
Татьяна Москинова
Лучший ответ
не смейтесь.... но когда лечу в самолете часто думаю, что то подобное... ну например... число боящихся авиакатастрофы в самолете не должно превышать половину.. чтоб не воплотилась в жизнь астроидея.... Поэтому наверно стюадессы всегда такие тупые... чтоб кто то не боялся точно))))
тогда пользуйтесь услугами РЖД, там рельсы и падать не страшно
Елена Дмитрикова но и поезд не сможет сдвинуться с места если в это никто небудет верить...что он должен поехать..
да уж.. . Гоша Фунтиков! иллюзия у меня) насчёт тебя рассыпалась.. . -ты ничуть не лучше Каттера!)))
Игорь Шадров
всё иллюзия ...лежи на диване и наслаждайся ...
Нет, я не верю в это. Мысль не материальна. Убеждалась в этом много раз. Есть объективные законы, над которыми мысль не властна.
Елена Дмитрикова да..они конечно есть..но понимаете объективно по законам физики человек не может утонуть..а вот тонет бывает..хотя и плавать умеет даже..
мысли материальны, м ыслить надо позитивно!!!!
Просто нашим мозгом управляет функция самовнушения. Если поверить, что ты слабый и никчемный, то так в результате и окажется даже, если есть все предпосылки будут к тому что это не так. Мы формируем свое будущее в настоящем. О чем подумаем, то в скором времени и случится.
Поэтому, если пилот твердо уверен, в том, что самолет взлетит и он сумеет его посадить, все будет нормально (речь сейчас не идет о диверсиях).
Dzintra