Глядя на происходящие мировые события я всё чаще ловлю себя на мысли, что теряю веру в человечество. Буквально вчера были нормальными, но после 24.02 все как будто сошли с ума. Одни внезапно стали ярыми патриото-шовинистами, которые вынюхивают везде предателей, ципсошников, кремлеботов и так далее(но сами воевать чего-то не спешат), другие начали косить под хиппарей с бело-сине-белым флагом, считая, что своими твитами и митингами остановят происходящее. Третьи так и вовсе стали отменять всё подряд, что так или иначе связано с моей страной. Конечно, всегда можно найти адекватных людей, но сколько таких приходится на сотни, если не тысячи зомбарей с промытыми пропагандой мозгами?
И как при таких условиях сохранять веру во что-то светлое?
Общество
Потерял веру в людей на фоне СВО
Верь в себя .
Люди в 99% говнонаблюде.
Люди в 99% говнонаблюде.
вот ты идиот: дл 24 .02 ВСЕ ТВОИ НОРМАЛЬНЫЕ 8 ЛЕТ ОБСТРЕЛИВАЛИ СОБСТВЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ КАК С САМОЛЕТОВ ТАК И ИЗ ТЯЖЕЛОГО ОРУЖИЯ, УБИВ 13 ТЫСЯЧ ЧЕЛВОЕК - И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНО?77 в человечество он веру потрерял.. - тебе бы к богу обратиться и просить его ан коленях вернуть тебе разум.
Елена Соловьева
Угу. Пока одни 8 лет обстреливали Луганск и Донецк, другие эти 8 лет смотрели на это сквозь пальцы, попутно возвращая Крым в родную гавань.
Юлия Николаева
Враньё.
Елена Соловьева
И да, Бога нет
Не Ссы! Прорвёмся!
Лучше учите историю Может тогда больше поймете Вот одна из гениальных фраз из трагедии Пушкина " Борис Годунов"- "Народ безмолствует"
Все п.....ы, а я — д’Артаньян — приоритетная жизненная установка чуть менее чем всего населения этой планеты, девиз небыдла. Кроме того, по мнению всё тех же 95%, единственное рациональное обьяснение всех фэйлов и баттхёртов.
Юлия Николаева
Неправда, небыдла мало.
Мне еще давным давно помогла книга Ричарда Баха и цитата оттуда. Сейчас не воспроизведу точно, но смысл такой:
Когда кто-то сказал, что хочет написать антивоенную книгу, его спросили - а почему бы не написать за-одно и анти-обледенительную. То есть - написание книги как способ обратить процесс глобального обледенения или аналогичный по масштабам природный катаклизм. (Бах писал свои книги еще до тренда с глобальным потеплением - так что - такая специфика - тогда говорили про наступление ледников).
Когда кто-то сказал, что хочет написать антивоенную книгу, его спросили - а почему бы не написать за-одно и анти-обледенительную. То есть - написание книги как способ обратить процесс глобального обледенения или аналогичный по масштабам природный катаклизм. (Бах писал свои книги еще до тренда с глобальным потеплением - так что - такая специфика - тогда говорили про наступление ледников).
Юлия Николаева
И что он ответил?
Один похожее написал про последние дни перед истечением срока заключения. Удивительно, как похоже...
Это наш менталитет. Россияне во первых ни какие не провославные (Русские) не верят в бога даже сам патриарх Гундяев. Искренне ненавидят друг друга. Поэтому за бугром всегда не любили Россиян а сейчас еще больше. Для общьности ЕС где существует дух нации Россияне просто не понятны стремлением к взаимному самоуничтожению.
Юлия Николаева
Почему именно россияне?
В фашистском государстве (фашизм - союз, связка) только так- либо ты со всеми, либо тебя загрызут. Кто послабее, тот соглашается, и плывёт по течению. Другие- либо открыто выступают, рискуя жизнью, либо уезжают из страны. Именно поэтому после начала СВО пошёл всплеск эмиграции из России.
Андрей Андреев
В Россию переехало рекордное число людей... из Украины
Война - это место, где все шовинисты превращаются в покойников.
Елена Соловьева
Ага. Особенно интернетные, у которых на аватарке либо буква "зю", либо жовто-блакитный флаг.
приходит пора обнулить человечество ,а то оно потеряло человеческий облик..
Юлия Николаева
Если бы был бог, это было бы в его компетенции. Но его нет, значит, за дело возьмётся экосистема всей планеты Земля.
Михаил Сальников
людишки сами себя уничтожат..
- Светлое всегда було у немногих, а верить в люд опрометчиво...
Иди к психиатру или смотри Арестовича
Елена Соловьева
Украинскую версию Подоляки? Вы серьёзно?
Похожие вопросы
- Верующий ли вы человек? Если нет, то когда вы потеряли веру в Бога?
- Как не ожесточиться в наше тяжёлое время, не потерять веру в людей?
- а вы ваще знаете что если все пассажиры и экипаж самолёта потеряют веру что он может летать..то самолёт рухнет?..ведь
- Вы потеряли веру в человечество?
- Умные и талантливые люди потеряли веру в возможность быть использованными Государством?
- - Вам не кажется, что россияне потеряли веру в успехе российской экономики…?
- Можно ли полностью потерять веру в людей, сидя на ответах?
- Простите, а во что вы в этой жизни потеряли веру, или верите с трудом*???)
- Как богатым удержать имущество в своих руках, если чернь потеряет веру в бога?
- На фоне ударов России по портам Украины ясно что СВО ради бабла ?