Странно, умы-гиганты штаны с заплатами
Клянчат несчастные копейки с транспарантами,
Далее идут обратно по своим хатам
Тратить остатки мизерной зарплаты ...
Общество
Умные и талантливые люди потеряли веру в возможность быть использованными Государством?
Вера не умирает.. .
Она неистребима, почти, как Любовь.. .
и там ещё же и Надежда, которая ...
Она неистребима, почти, как Любовь.. .
и там ещё же и Надежда, которая ...
умным и талантливым открыты сегодня в России все пути!!!
Да.. . При буржуазной демократии востребованы базарно-рыночные...
да
Умные и талантливые в очень редком случае обращают внимание на такие мелочи, как "государство")
В том то и беда что их давно ИСПОЛЬЗОВАЛИ только не по назначению
они не потеряли веру в возможность того, что их ИСПОЛЬЗУЕТ государство, как использует всех, кто не в СЕМЬЕ, а абсолютно в этом убеждены и знают, что последует потом.)
сидим пьем поэтому, скоро и это отберут
умные люди не дадут себя использовать)
Наташа Несмеяша
Против лома нет приема...
ну это вопрос к умным и талантливым
Я не позволю себя использовать, я могу позволить использовать мои работы, но с выгодой для меня....
Максим Зарубицкий
И много их у тебя---ведь само слово богема говорит обратное
Наташа Несмеяша
А кто тебя будет спрашивать. чего хочешь ты? Поймают, перемелят и слопают с потрохами. если ты представляешь хоть какую-то ценность.
нашему государству не нужны такие люди.. . у меня друг умный и талантливый в сфере айти, у нас не мог найти себе применение. Зато его быстро нашли из Америки, теперь он приносит пользу другой стране.
И чего? перестать быть ими? Если гавно правит этой страной
Да потеряли и поэтому они почти все за границей, где у них есть гражданские права, солидная зарплата и уютный дом, где их защищает Закон (это, конечно, если они УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ) . А государству на таких наплевать - чем меньше умных, тем легче манипулировать дураками.