Общество
Разве может умный и талантливый человек глупо спалиться?)))
И разве может человек, последний раз посетивший "Ответы" 3 месяца тому назад, встать в ночи, тупо проголосовать в опросе и пойти спать дальше...)))
А этот "умный и талантливый" пользователь похоже лунатик))) . Потом и не вспомнит, где был и за что голосовал, и вообще как он тут появился.
А ларчик просто открывается - переходишь на дополнительный аккаунт и для увеличения процентовки голосуешь))) . Я вот одного не пойму, неужели они думают, что эти липовые голоса что-то решают. Как дети)))).
Машка M.
Дети - индиго мать их...
Слышала, что Зорге спалился на включенном свете в консп. квартире, а ведь был суппер!!!!
не здоровая канитель
Может, на бабе .
Они так в основном и палятся.
Может ему сон приснился. встал вспомнил включил проголосовал и лег. с причудами человек.
Приступ лунатизма???
(Пути господни не исповедимы) все мы люди все мы человеки.
Запросто. С " Ответами" у меня так часто: включу, посмотрю и выключу. Ума и таланта - мало, должна присутствовать осторожность, предусмотрительность, хитрость и бдительность. Тогда, если и спалитесь глупо - отмажетесь.
Это лунатизм. Иногда случается раз в три месяца, иногда реже.
он наверно резидент.
Если это умный и талантливый человек, то в этом есть какой-то таинственный, одному ему известный, смысл:))))))
может....
конечно, может :)
Проголосуй в опросе - и спи спокойно.
Иногда надо для поднятия адреналина
может... вот я тут никогда не зависала ...а сеня чет переклинило и сижу отвечаю на все подряд))))))))
может
Nihil est ab omni parte beatum - «Нет ничего благополучного во всех отношениях»,