Общество
А что здесь многие против евреев имеют?!!! В лом признать, что большинство из них умнее и талантливее? Я - русская!
Просто наблюдаю...
Согласна на все 100%
http://vesna10.livejournal.com
Главное, все поклоняются еврею ИИсусу и его маме Марии - а вот они как раз и есть чистокровные евреи!
И большинстов великих и знаменитых ученых, открытиями и разработками которых мы пользуемся - евреи! Где логика.. .)))
http://vesna10.livejournal.com
Нина Алихаджиева
Я прочла!!! Так-то!!!
Любой народ богат и умными, и дураками . Вспомните портреты русских учёных в кабинетах физики и химии, биологии и географии, не говоря о галерее замечательных лиц в литературном классе, когда вы учились/ или продолжаете учиться / в школе. А, сколько их сейчас русских, которые творят, выдумывают, сочиняют, пишут, рисуют, ит. д. , только про них вы ничего не знаете, ведь с экранов телевидения на вас смотрят и говорят практически, только "умные" , ведь на страницах журналов, газет и книжонок, вам пишут, исключительно, только они - "умные " , ведь начальником и руководителем сейчас, особенно в денежных сферах, принято назначать, опять же, только "умных" ...Вот и вы /русская/ смотрите по сторонам и не видите никого, кроме "умных" , и уже не мыслите иных на их месте, как цыплёнок, впервые открывший глаза, воспринимает своей матерью первого, кто окажется в этот момент рядом . Способность занимать "хлебные и денежные" места, национальная традиция взаимной поддержки и продвижения по карьерной лестнице, создание имиджа себе и себе подобному по крови, это не проявление ума, а скорее, веками отработанная, система выживания и приспособления для жизни в "чуждых землях и краях " , среди коренных народов и наций. И, если Галкин не сходит со сцены, это не говорит о том, что его заменить не кем, более талантливым и одарённым, это говорит о том, что место занято и отдавать его он и "повзнеры" не собираются, во всяком случае, пока это место приносит деньги . И последнее : попытайтесь вспомнить - сколько евреев получило Нобелевскую премию, проживая и работая при этом в Израиле? Сравните с их количеством вне Израиля . И ответьте себе на вопрос - почему евреи вне Израиля намного "умнее" евреев в Израиле ?
Нина Алихаджиева
Думаю, потому что они у нас сильнее выделяются! К слову: я уже пенсионерка.
Умные люди никогда не говорят, что они не любят евреев, или русских, или другую национальность, народ. В каждом народе есть хорошие, плохие, умные, дураки, злые, добрые, жадные, щедрые. Только дурак может любить, или не любить целую нацию.
Нина Алихаджиева
Здесь столько плохого было о них написано, что я решила пойти против! Тем паче, что у меня есть друзья-евреи (они уже в Израиле живут) - очень хорошие люди!
Иван Литвиненко
Я сама еврейка,на меня здесь много грязи вылили,я привыкла.Но ни один,даже самый ярый антисимит,не скажет,что я с кем то была груба,или высокомерна.У меня тоже подруги с семьями в Москве,есть знакомые,приятели по всему миру.Ко мне ото всюду приезжают в Израиль погостить,я всех с удовольствием принимаю.Мне совсем не важно кто какой национальность.Я просто люблю людей.
как вам сказать Мила
у меня в роду тоже есть еврейские корни
тут, да есть такой грех у меня
и я сколько наблюдаю
что люди которые воспитаны в еврейских традициях
очень сильно себя обожествляют
я хоть и еврей на половину
но никогда, на этом не спекулировал
так что их Бог наказал уже давным давно
и мне -этих людей жаль, что они относятся к другим народам как к скотам
вы почитайте Талмуд, или Тору, тогда поймете
у меня в роду тоже есть еврейские корни
тут, да есть такой грех у меня
и я сколько наблюдаю
очень сильно себя обожествляют
я хоть и еврей на половину
но никогда, на этом не спекулировал
так что их Бог наказал уже давным давно
Ваше "Я русская! " можно расценивать как оправдание ?
Нина Алихаджиева
Нет, это не оправдание, а то, что я защищаю не свою национальность
Михаил Анохин
Нет, это надо расценивать как " я такое же г...,как и все мы, а вот евреи-эта да.. гордость планеты") Чего эту гордость тока все гоняют..
Конечно умнее чем ты ( никакая ты не русская, тем более ) даже не понимаешь о чем речь идет, жиром заплыла, как старая утка .
Спасибо, уважаемая, но этот вопрос рискованный, - сейчас налетят бандарлоги и нам с вами устроят. Уродов и в Израиле полно, а интеллигенция всегда наднациональна, не путать с интернацинальным - это гадость
Нина Алихаджиева
Я знала, что меня сейчас заклюют с этим вопросом! Но у меня есть евреи-друзья, ну, очень хорошие люди!!!!
Иван Литвиненко
Спасибо Вам большое за порядочность.
ой.. вот только не надо подлизываться...
Просто евреи прагматичнее.... Пока русский выступает, еврей поступает...
"В-седьмых, я рекомендую дать в руки молодым, сильным евреям и еврейкам топор, мотыгу, лопату, прялку и веретено, и пусть они зарабатывают хлеб в поте своего лица, как и было сказано детям Адама (Бытие 3(:19)). Ибо не подобает, чтобы они позволяли нам, проклятым гоим, трудиться в поте лица, тогда как они, святой народ, праздно проводят время у печи, празднуя и испуская газы, а во главе всего, богохульно похваляясь своим господством над христианами благодаря нашему поту. Нет, следует вымести этих ленивых негодяев под зад. "
это отсюда http://www.vehi.net/asion/martin2.html
лично я ненавижу евреев за лживость. мартин лютер был более конкретен ггГГ
Асхат Калиев
Подпишусь под каждым Вашим словом!
Мила бросайте курить дурь.
Нее, Вы можете про себя думать что хотите, но что до меня, таки я умнее всех евреев вместе взятых. :-)) И не имею ничего против никого, пусть еврейка или японка или русская или немка будут глупышками, мне с ними не задачки решать, а предаваться плотским утехам.
Нафига едут то?? ? А?
Ты-тупая, да. Умные не ставили бы сравнивать ВЕСЬ народ...
Милая пустышка-болтушка! Если вы не идиотка, почитайте просто Еврейскую историю. Может до вас дойдёт как до жирафа, почему евреев не любят не только в России но и во всём мире! И холокост их, это бред сивой кобылы!
Виктор Наумов
А ты типа такой правильный, да? Они самые лучшие, а ни тошо русские которые, как крысы бегут с корабля если другому человеку нужна помощь.
Иван Литвиненко
А Вы историю русских хорошо знаете?Русских ведь тоже не везде жалуют.
Венера Ахмеджанова
Чудак, а вот Вы, лично Вы - за что Вы не любите евреев? Личный пример, пожалуйста...))))
ничего лротив евреев не имею! сам еврей !
Я тоже это заметил, кстати, Просто некоторым людям завидно, что евреи стоят за свой народ горой, и они не дадут другого еврея в обиду, пусть тот будет немощен или стар. К сожалению, такого незя сказать про русских, украинцев, или америкосов. Они сдадут при первой же попытке получения прибыли. С ниг надо брать пример (с Израильского народа) . От из этого и пошла эта дурная насмешка и анекдоты о них.
Максим Пиратов
Евреи своих не здают?))))
Нина Алихаджиева
Вот-вот!!! Так и есть. Мои наблюдения это подтверждают. И мне для этого не надо читать ТАЛМУД.
Асхат Калиев
А сколько евреев уничтожили они сами дабы повыть о холакосте? Зато все богатые евреи были освобождены из концлагерей, ни один не пострадал, Читайте умную литературу и хватит им что-то доказывать. Это то же, что метать биссер перед свиньями...
Бота Койшигарина
христа не евреи распяли?евреи воевали на стороне гитлера скрывая свою национальность.евреи учавствовали в инквизиции.так что не рассказывайте сказки за супереврейскую справедливость и солидарность.
К нашему сожалению жизнь показывает, что евреи и не только они зачастую более целеустремленны, трудолюбивы, прогматичны и, нверное самое главное, дружны между собой, чем мы, русские.
Антон Юдин
Русские,наверное,самый разобщённый народ.
Умнее, добрее, сильнее - всё это выдумки, хороший пиар и ни чего более.
Люблю, не люблю мне совершенно без разницы. Это они сами раскрутили о себе такую политику, какие они бедные.
как то было сказано -" евреи народ избранный богом" и с тех пор все возмущаются, обсуждают, осуждают, оскорбляют.. . скажите то же самое к примеру про чукчей, я думаю что сразу будет ироническая реакция подтверждающая Ваши слова )))
да простят меня чукчи ))
Асхат Калиев
Уж если Вы ссылаетесь на чьи-то слова - называйте их автора, а то у Вас всю жизнь так: кто-то, а Вы вроде не при делах...
Евреев умные, поэтому их не любят.
основная масса нелюбит по разных причинам, а думающие люди за то, что у них практически отсутствует самокритика в глобальном понимании. но лучше всего об этом сказано у Солженицына
http://solarchive.narod.ru/sol_jews.html
Нина Алихаджиева
Прочла, но не всё. Доля правды обозначается...
Да не умнее они и не талантливее, а пронырлевее и хитрее. Вот в чём им не откажешь, так это в протаскивании своих. Посмотрите-весь эфир забит ими, этот ужасный сальный юмор, некрасивые лица вырожденцев и попробуй туда пробиться талантливый русский. Посмотрите на Кадышеву-её допустили на большую сцену, зато превратили в клоуна, одевают так, что плеваться хочется.
Лёлик ***
Ирина, в комменте верно сказали.
Пускай пересмотрят свои любимый фильм " ...". Забыл название))))). Ну он Оскара получил, только с другой стороны посмотрят, как они себе покупали жизнь.
Почитай Талмуд)))
Я не против.
Шо вы уже хотите этим сказать?
Не умнее нас.