Общество

И вновь начинается бой против евреев - к чему бы это ?

Из Венесуэлы изгоняют евреев?Антисемитские граффити с лозунгами, среди которых преобладали такие - "Мы не хотим здесь евреев" и "Евреи убирайтесь отсюда", были обнаружены в субботу на стенах сефардской синагоги в Венесуэле. Этот инцидент происходит на фоне обострения напряженности между Израилем и Венесуэлой. Более двух недель назад Венесуэла выслала из страны посла Израиля. По словам президента Уго Чавеса, это было сделано в знак протеста против операции в Газе "Литой свинец". В ответ Израиль на прошлой неделе выслал сотрудников дипломатической миссии Венесуэлы...
Yura Kim
Yura Kim
1 099
да - но это не сможет повлиять на размножение и ответную агресию евреев.
Роман Карпов
Роман Карпов
44 076
Лучший ответ
ЭТО будет означать резкий рывок в развитии Венесуэлы
не каждому дано осознать и сбросить паразитов
Евреев скоро будут изгонять ото всюду, кончается их время паразитировать на других народах.
Буга Энеева Бросай бухать, начни работать - вот это и есть твой главный паразит вася...
По моему мнению, Израиль - главный разжигатель ненавистных отношений к себе подобным. Слишком зарывается, прикрываясь Америкой. Тупо биться за кусок земли столько десятилетий. Ни себе, ни людям покоя от них.
Женя Иванова
Женя Иванова
30 578
Буга Энеева Тебе что там в твоём Гадюкино покоя нет или самогон кончился? Гондурас беспокоит? "Тупо биться" может предположить только такой дебил как ты, забыв как его предки отстивали то что имели. Но видать-то предки имели то что отстаивали, а вот тебя , с таким мнением, поимеют самого в твоём Гадюкино..
что-то очень сомневаюсь, что в Венесуэле вообще живут евреи. Они что идиоты, или там есть чем поживиться? Так, что легко орать об изгнании тех, кого нет.
Светлана Kisa
Светлана Kisa
25 037
Да везде где становится хреново, почему-то начинают обвинять евреев, вместо того, что бы искать причины в себе. Вот в России тоже подъем антисимитских настроений.
Второй Филиал
Второй Филиал
14 958
Виктория Рыбалко Весь мир ненавидит евреев - паразитов, но Америка - еврейская страна, как только она пошатнётся ( евреи от жадности её сами расшатают ), всем евреям конец. И похоже это произойдёт уже на нашем веку.
Мир проснулся от сна и свергает своих поработителей. Молодцы Венесуельцы и Боливарцы.
Елена Чурляева
Елена Чурляева
11 581
Буга Энеева Вот они твои родственники "трудоголики"

надо возмущаться ракетными обстрелами израиля и слишком долгому терпению этого государства.
Вова Шуринок
Вова Шуринок
10 253
"И вновь начинается бой... "
Венесуэский боксер сделал резкий выпад! Значит я что-то пропустил! А когда закончился предыдущий раунд?
И эта тема серьезно обсуждается!! !
Может быть тоже выйти на улицу и покричать, что не хочу здесь венесуэльцев и написать на заборе "Чавес-дурак".
Надо эту темку подбросить КВН-щикам. Обхохочемся! Венесуэла против!! ! Как теперь жить???
Николайчук
Николайчук
3 423
Любопытно, а почему это у нас никто не протестует против операции "Литой свинец"?
Наира Чичиян
Наира Чичиян
3 076
Виктория Рыбалко Нам , чем больше убьют жидов и чурок, тем легче жить будет , выгодно.
" Любопытно, а почему это у нас никто не протестует против операции "Литой свинец" ?"
Возможно по этому

А то что Чавес, бАльшрй друг Ирана, там дал отмашку должно быть понятно....
Антон Устинов кстати, об анонимных ракетах
количество мосвичей, пострадавших только на 2009 Новый год от запусков ракет, превышает количество пострадавших израильтян за последние 20 лет!