нация с которой не всостоянии ужиться ни один народ. .
если рядом живущие народы легко уживаются между собой, принимают обряды и обычаи друг друга, если в трудные времена объединяются - то это и есть братские народы... или как у гумилева - комплиментарные этносы.. .
а вот евреи за тысячи лет своего существования братскими так и не стали ни одному народу - этносу..
Общество
Почему многие против евреев? чем они не угодили?
Левон Мовсесян
Вы - Русские - Нация , которая сама с собой не может прийти к Согласию , поэтому такие как вы вообще не можете , не имеет права судить о Других .! А потом на мнение Лохов никто даже внимания не обращает ! Это я , просто снизошел , из Жалости .
Умные, хитрые, жадные. Стремятся всегда к власти!
Левон Мовсесян
Меньше всего похожи на Русское Быдло . Русские составляют более 90% населения России , а по Количеству Миллионеров менее 10% о чем это Говорит , что Вы Русские Тупые чмошники . Алкаголики и дефекты по жизни . Психология у вас Лохов . Вы хотите на все готовое . Ваше кредо отобрать поделить и сожрать ...Ничтожные Рабы !
Потому, что есть такая болезнь, "Синдром неудачника", один из симптомов какраз поиск виновных в своих проблемах.
Диман Бойко
Мне понравилась формула.- ,синдром неудачника,. Умно!
Я тоже никак не могу понять.
Они даже не умнее.
Левон Мовсесян
Был бы у тебя Моск , может быть смог бы , а так ...Прийдется остаться тупым Лохом
дурацкий вопрос. не против евреев .а против еврейской преступной групппировки .в израиле вон тоже выступают против их .а ты то что ?
они со времен первого крестового похода во всем виноваты
А мы себя хоть любим?
Просто вселенская зависть ...Да подохнут завистники !
Ольга Гусева
а чему завидуют?
Румия Матыгина
И правда... Чему завидуют ???
Евгений Арсланов
Не гони! Никто вам не завидует! Просто не любят - за хитрость, лицемерие, хамство, злобу и корысть...нечистоплотность в физическом и моральном отношении...и многе другое, это просто пара примеров:)
Evgenij Ponomarenko
Завистливее евреев никого нету, чувствовать зависть - евронеобходимость !
Надо же кого-то ненавидеть.. . Лучше всего - соседа, который не похож на тебя. Евреи столетиями были как раз такими соседями. Сейчас таких соседей до фига и больше, а привычка осталась.
А за что они Христа предали? А?
Встречный вопрос - почему многие не любят русских, чем они не угодили ???
Чтобы понять это надо прочитать и изучить внимательно Тору. Удачи Вам.
Румия Матыгина
Или Шулхан Арух
Не против евреев, а против сионизма и иудеев-ортодоксов, хасидов.
а они и не собирались угождать
вы наверное с понятием "акум" не знакомы?
а вообще евреи хуже фашистов. ну может не хуже, но такие же это точно
Абрамович, Шендерович Рафалович Гусман, Смоленский, Чубайс, Гайдар, Боровой, Быков (Зильбертруд) ,
Natalka Omelzuk
Алферов, Гинзбург, Миль, Утесов, Баснер, Раневская, Лавочкин, Нудельман, Макаревич, Мотыль, Френкель, Вайнруб, Шварц, Гроссман, Кунников, Ландау, Бернес, Светлов, Плисецкая, Хазанов, Городницкий, Аксельрод, Верник, Иоффе, Руцкой, Газманов, Фогельсон, Самойлов, Горин, Копелян, Лиознова, Котин, Кербель...
Продолжить?
Шибко умные и богатые. Зависть
евреи умные поэтому их и не любят...