Общество

Вот в США народ завистливый, недружный, алчный, жирный от "фастфуда", а почему тогда лидируют в Мире?

Отрицательные качества получается все-таки, в конечном итоге являются "добром"?
И МЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ЭТИ КАЧЕСТВА И ПЕРЕНЯЛИ. ЕЩЁ БЫ ЗАВОДЫ, СИЛИКОНОВУЮ ДОЛИНУ И ЭППЛ УПОМЯНУЛ-ТОЖЕ БЫ РАЗЖИЛИСЬ
Дикоша Багытжанова
Лучший ответ
В сша народ не завистливый и не недружный и не алчный. Вас обманула красная пропаганда.
Kanat Batyrkanov
Уууууу. Туго у тебя с моралью и различием добра от зла.
Алчность ещё никого до добра не доводила. Просто для США ещё не пробил час расплаты, хотя уже начинаются звоночки.
Бумажки плодит по всему миру, которые не обеспечены золотом, а посему ничего не стоят. http://www.youtube.com/watch?v=LFHTjKGJpoQ&feature=related
Юрий Шабаков
Насчет народа-не знаю. А лидируют-просто Америка гигантский пылесос по по сбору денег по всему миру, на такие средства можно жить шикарно. Расплачиваются необеспеченными напечатанными долларами. А кто недоволен-тому принуждение к свободе и демократии военным путем.
М-да!
Откуда только берётся у россиян такое изуродованное и примитивное представление о гражданах США? По моим наблюдениям за время работы в Америке на протяжении почти 20 лет это - вполне дружелюбные, не злые и не врущие люди. Под алчностью в них заложен здоровый инстинкт честной конкуренции. Полных и тучных людей в окружении тех, с кем приходилось работать, никогда не было. В рестораные быстрого питания они почти не ходят. Там можно увидеть лишь "мексов", безработных, дальнобойщиков и неработающих чёрных мамаш с выводком кучи детей от неизвестных мужиков, сидящих на государственных пособиях и программах для малообеспеченных семей. Существует громадная сеть кафе и доступных ресторанов с национальными кухнями всех стран Мира. В "русском" ресторане Вам предложат и цыплёнка "табака", и рагу-"бефстроганов", и киевскую котлету с салатом или супом по цене менее $10.00 = 320.00 руб. И всё это при средней зарплате в $3,000-3,500 в месяц = 96,000-1,120,000 руб.
Тот же факт, что США является в Мире государством №1, никто и не собирается оспаривать. Экономический и финансовый потенциал этой страны в разы превосходит потенциал всего Евросоюза.

Декоратор по пальмам (Южная Калифорния) .

Все это относится к некоторой части народа России!
Ты хоть одного американца живьем видел?
Аня Самойлова
***алла Бархат*** В Улан Уде в 1992г. в военной миссии, в 2004 г. в Капустин Яре в лице наблюдателей на полигоне. Получается значит, что видел...
А откуда такие характеристики американце? ну кроме фастфуда конечно)
потому что они законопослушные, у них всякого рода революции доввольно редки. Поэтому другие страны держат у них свои фонды с деньжатами и акции, и ВВП на душу населения существенно возрастает. А так США на самом деле в долг живет ( более 16 триллионов долларов)
На самом деле американцы очень либеральный и открытый народ, поэтому им наплевать на все характеристики которые вы написали.
У них есть связи с Китаем, когда они создавали доллар, позвали всех художников страны, что-бы придумать всякие иероглифы для своей денюжки, тогда говорилось что чем больше всяких деревьев денежных, листиков удачи. т. д. Тем больше будет доход + и китайцы дали оооооочень много денег, и еще у них связи с ООН + Массоны, т. д. Это короче запутанная история. Документалки смотри. "Вся правда о Долларе",или о деньгах.
Я бы не стала утверждать, что там завистливый, алчный, недружный народ. В США люди очень приветливые, прекрасно воспитаны. А лидируют в мире - потому что народ трудолюбивый, настоящие патриоты, которые на всё готовы ради своей страны.