Общество

Читал что расцвет России будет перед концом мира. Будут восстанавливаться храмы, монастыри возрастет духовность народа. (+)

Читал что расцвет России будет перед концом мира. Будут восстанавливаться храмы, монастыри, возрастет духовность народа. Как вы считаете -это то что сейчас у нас происходит? То, что предсказано?
Россия еще не проснулась. Она спит греховным сном, она еще не встала из атеистического гроба. Если и показывают по телевидению службы, передачи о Церкви, то многие люди переключают на тот канал, где показывают блуд. "Вот это, - говорят, - нам нравится, это нам понятно! "
Максим Гроб
Лучший ответ
Судя по свистопляске с ,,pussy riot,, до конца света нам еще далеко! (((((((((
Читал? Ну-ну. Я тоже вот такое прочёл:
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
Не думаю что будет конец света. А Россия безусловно восстанавливается.
А З
С России наснется духовное возраждение мира. Спасутся те страны, которые будут рядом с ней.
для начало нужно дороги сделать !!!
Roman Razin
Не то читаешь... Читай Библию, там все конкретно сказано
Слышал, что в ВЕДАХ о том же говорят. Будет возрождаться духовность на основе древних знаний.
В самом-самом конце...
Олег Слепухин
Тут очень широко можно ответить. Духовность возрастет, никуда она не денется, только это не внезапный, а системный процесс. Насчет храмов и монастырей (в нынешнем их понимании) , то их восстановление, и постройка новых, имеют очень мало общего с "возрождением духовности": это скорее ПиАр-акции, отмывание денег и т. п. Лично мне кажется, что с приходом новой эры (а нам с Вами "посчастливилось" жить в период смены эр) , возродится именно тяга (с приходом интереса) к РОДНЫМ Богам, а не навязанным нам "со стороны". И вот когда люди поймут, что менталитет славянского народа соответствует именно родным Богам, а не "рабско-христианской" идеологии, в душах проснется большее умиротворение. Именно это и повлечет т. н. "конец света", о котором талдычит иудо-христианская церковь.
Но это, повторяю еще раз, исключительно моё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Чем больше будет разных мнений, тем выше будет "духовность" (понятие антагоничное "зомбированности" и "однодумию") людей.
Андрей Печинин
Глядя на сатанинские пляски сторонников "духовности"возглавляемых деятелями РПЦ, исламскими фундаменталистами, действительно начинает казаться что мы приближаемся к концу мира.
восстановление храмов не имеет никакого отношения к духовности человека. это церковный бизнес -ничего личного)))
А я читал на заборе неприличное слово...
Павел в послании к Тимофею (2 Тим. З, 1-5): "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие, ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестокие, не любящие добра, предатели, наглы, напыщены, более сластолюбивы, нежели бого-любивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся"
Диана Клад
ну конец мира 3начит не скоро
Ну это уж точно вряд ли, да и слава Богу.. . Нигде пожалуй в мире нет такой густоты Храмов, практически на каждом километре по Храму, скоро их количество сравняется с жилым фондом.. . Можно подумать это влияет на веру, на веру влияют священнослужители например, демонстрацией своего поведения относительно людей, и что мы видим в этом случае??..