Общество
А вам будет интересно об этом почитать? +
Непременно буду читать...
Alex Belan
Спасибо,за ЛО!К Вам просьба,если уже что-то прочитали,киньте,пожалуйста ссылочку.Если Вас это не затруднит!
Скорее да, чем нет.. Я почитаю.... Тоже против депутатских всяких бизнесов.. Тут согласен
Но этим ОППОЗИЦИЯ ближе мне не станет.. Ничем они от других фракций не отличается по любви к деньгам.. А уж методы их "борьбы" - это дальше некуда
Владимир Пименов
Вот и увидим, кто и за сколько родину любит.
Владимир Пименов
А как ты думаешь, их не грохнут?
Только в том случае, если тут же будут публиковаться материалы и на самих ппозиционеров. . В частности очень интересует деятельность депутата же Ильи Пономарева в бытность его в Юкосе. И почему его тогда не посадили как топ менеджера этой кампании? Интересует также деятельность Бориса Немцова. Гарри Каспарова.
Владимир Пименов
Речь о нынешних депутатах. Не хотите - не читайте.
Давноооо пораааа
Молодцы, воины
не понял а Гудков про себя тоже писать будет . про свои дела с немцовым и с гос депом ?
Владимир Пименов
А его уже наизнанку вывернули. Немцову если бы могли что-то предъявить - уже 20 раз бы это сделали.
Тут не то важно - интересно ли это мне, дилетанту. Главное, что теперь это станет доступно людям вполне профессиональным, юридически подкованным. И не избежать возбуждения дел.
Словом, жизнь грозит стать веселее.
Владимир Пименов
Думаю, ваш оптимизм преждевременный. Уголовные дела на депутатов заводят со скрипом. Если они,конечно, не оппозиционеры.
Класс! Вспомню детство золотое, когда сажали в банку тарантулов и смотрели как они жрут друг друга.
Владимир Пименов
Ну, хоть так узнаем, на какие гроши живут наши закономаратели.
...а у него самого откуда объединение структур безопасности "Оскордъ" ???это не ЧОП, это целая армия вообще то... или он этим создаёт рабочие места???. как он сам заявляет... (((кстати, а сколько лет он проработал в КГБ, поинтересуйся....
Владимир Пименов
Так про него тебе рассказали уже.А про других послушать не хочешь?
А что, кто-то еще не знает, как в России воруют?).. .Никто на сайт Марины Литвинович http:/ /electi on2012.ru/reports/ пробелы убрать) не заходил, не читал?).. .Только очень уж ленивые)....Ну почитаем, ясное дело, а как же.. .Лед тронулся)...
Владимир Пименов
Почитаем.
Интересно, когда что-то новенькое узнаешь.. . а то, что они жулики и проходимцы всем известно
Конечно. Но. Все в курсе, что депутаты партии живут не по средствам. Жулики и воры. А народ, да что народ в котором смирение заменяет достоинство. Что ему, пока есть чем брюхо набить.
Конечно интересно. Вот только толку от этого... У депутатов на месте совести давно другое образовалось.
Отчего же нет? посмотрим, КАК ЛЮДИ ЖИВУТ!
наверное интересно !!!
Да, конечно!
Молодцы, Гудковы! ))
Г. Гудкова - в президенты!
Молодцы, Гудковы! ))
Г. Гудкова - в президенты!