ппц, боюсь этого момента.. .
иногда даже краснею, когда читаю....
Общество
Интересно,а утром никто не боится идти к компьютеру,чтобы почитать,что городили ночью?
Утром всегда проверяю новости и прочие интересующие меня вопросы, к компьютеру идти не страшно, а полезно! Надо быть в курсе последних событий, узнавать мнения разных людей... Делать выводы!
Не хочется пока отставать от жизни!
Боюсь, поэтому и сижу обычно до утра, чтоб свалить на работу не успев испуЖатьсИ!?.)))
Нет. Я отвечаю на вопросы корректно.
Своё, типа, не пахнет ...;)
а я не читаю ничего, что писала раньше))) ) закрываю по быстрому вопросы и привет))))
Екатерина Салькова
а я то про остров описывал...))))
Ой Анфисочка... .
утро покажет!!!!
В отличие от тебя я не горожу по-пьяни всякую ерунду ночами, так что нет, не боюсь.
Rrostak_Boy No Ne V Zakone
Ты так хорошо со мной знаком,зайка?
Страшней, когда загружаешь, а там только "Действия ваших друзей за 10 октября" ))))
Остальное пофигу!! !
что у пьяного на уме ...Дальше сама знаИшь! ))))
Остальное пофигу!! !
Данил Карасёв
Во! Видала!!! Перепутала )))))))))))
Что у ТРЕЗВОГО на уме, кАнешНа жи ))))))))))
Данил Карасёв
Даааа уж!
Нагородила я вчерась, однако )))))))
Привет! Прохожусь по вчерашним следам ))))))))
Нагородила я вчерась, однако )))))))
А вы заметили, что нормальные вопросы-ответы преимущественно в выходные дни? Я ДЛЯ СЕБЯ ЭТО ОБЬЯСНЯЮ ТЕМ, ЧТО БУДНИМ ДНЁМ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МАЛО КТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВИСНУТЬ У КОМПА- только те, кто сменно работает .А основная масса от нефиг делать по клаве фигарят, им и спросить не о чем, и ответить кроме ерунды нечего..
а я утром за компьютером не сижу. исключительно ночью. мне не страшно)))))))
Наплевать на всё, мне в основном приходят сообщения утром, что мой ответ признан лучшим, или ползователи признали лучшим.
При таких обстоятельствах нет повода расстраиваться.
А че, бояться-то. Наоборот интересно, совпадут ли ночные мысли с утренними.
а мы здесь ничего не городим. общаемся. чего боятся то
Боязни нет, только неподдельный интерес к содержанию своего почтового ящика
Лично я не боюсь... если даже чтото не так написал, критику в свой адрес нужно принимать садекватно