Общество
уступают ли красивым женщинам место в автобусе, с целью познакомиться?
Меня бы озадачило. Что делает красивая женщина в автобусе? Набитом осклизлыми стариками и старухами и жующим тупым студенчеством?
Валя Шишова
Против Питера не попрешь!!!!салют)
Лучше бы они место в своих машинах освобождали.
С целью подарить
им стоять для фигуры полезно))
Красивые женщины на общественном транспорте не ездят. Не доходят до места посадки: -) "джигиты и мачо" влёт предлагают подвезти куда-надо. Бесплатно и за номер телефончика. Сам такой: -) Часто подвожу и денег не беру: -))
нет . только беременным. . а я в наземном транспорте и метро вообще не сажусь. даже если мест свободных много.
И такое бывает-)
Бывает, но некоторые обижаются - думают, что я их за бабулю принимаю.
Не очень хороший способ знакомиться - может обидеться.
Чёткий Пацан!!!
Странные какието женщины пошли=) Хотя смотря как уступить.
Лучше сразу предложить место в постели.
Места в автобусе уступают обычно больным, инвалидам, беременным, пожилым.. . Поэтому ответ "Спасибо, я постою" звучит часто )))
Предлагают сесть на колени.
Есть Земля, Небо.. . Вы что, считаете, что существует МУЖИК? По аналогии, чего пудрится. И жизни нет, ни её задач, ни цивилизаций, ничего - БАБА. Сколько мужчин - столько и ответов. Каждый выбирает себе для продолжения рода. Остальные\ временно -трахальщики.
Не замечал. Сам я сажусь только в пустом транспорте. В любом случае ненормально когда женщина стоит, а мужчина сидит. Меня этому научил мой отец.
Неет, это исключительно в знак уважения.
в основном из за этикета уступают, а знакомятся где угодно но не в автобусе. ушей много