Общество
Почему когда убивает спортсмен ( Мирзаев, а сейчас Молодцов) Это почти ненаказуемо? Вдумайтесь- двое парней в могиле.
зачем кому-то из общества потребления думать о совершенно чужих людях ?
Какая страна, такое и Законодательство !
Всегда находятся те, кто НЕПОДСУДЕН !!!
Раньше с них подписку брали о запрете на применение профессиональных навыков вне спорта, а теперь они легко и безнаказанно убивают
а не надо лезть на рожон, если видишь, что перед тобой явно не шахматист стоит. миром всегда решить можно. сам МС по тяжёлой атлетике, знаю, о чём говорю
Alina Satybaldieva
Так получается убивать можно. И оправдание есть- не лезь на рожон.
Молодцов двоих зах... ярил
по Мирзаеву вопроов масса, как вы выразились парень который скончался как уже выяснилось и есть фото в интернете тренировался в одном спорткомплексе который специализирован под единоборства, да и на фото коллективном и Мирзаев и Агафонов в одной групповой фотографии. Умер парень не от удара на месте, а через нескеолько дней (5) его отпустили врачи. Причино-следственной связи от прямого удара нет. Мирзаев не прав в одном, владея оружием он по крайней мере дал бы ему пожопник. (мне один знакомый сказал, порой когда кто то со мной вступает в конфликт я иногда с огромным трудом сдерживаюсь т. к. знаю, что противник как минимум станет инвалидом, меня научил тренер рисовать картинку не спортсмена ввиде трупа... ) По поводу второго случая вода мутная.... И не занимайтесь провокаторством, что вы не декларируете например, что под Воронежем сегодня ДТП погиб человек 18 пострадали и такое каждый день.. . может начать с этого.. . А то кому то почему то выгодно акцентировать на спортсменах.. . так и недалека как когда то запретили по УК каратэ и ныне запретить единоборства, что бы пивная молодежь приумножалась. кстати у подружек спрашивала, что вы с мужиками которые старше лет на 15 вас, а они, а что с этими беременными бочками пива...)))))))))))
Alina Satybaldieva
У меня вопросов к Вам нет. Убивать оказывается можно.