Общество

Почему все так восхищаются Мирзаевым? Он ударил неожиданно во время разговора. В спорте это считается подлостью

кто же им восхищается?
Девочка Зелёноглазая
Лучший ответ
Я не восхищаюсь и эту девицу, которая с ним припёрлась ненавижу -Погиб славянин и ещё она спровоцировала на убийство женатого мужика с детЯми. Дошлялась?
Поссорились, Мирзоев дал пощечину левой рукой. Убивать он не хотел. Иван умер в больнице. Возможно, повлияла травма когда упал во время драки. Возможно, он упал с каталки на цементный пол в больнице. Если бы это были русские оба или оба кавказцы, мы бы никогда не узнали об этой трагедии.
Tania Zakryjechkaia
хорош разговор. Он типа предложил ему подставить задницу.
Ольга Вашкевич
он его спроУоцироУал..
Иван Акинин
во как слухами все уже обросло...)) По вашему вопросу можно сделать вывод-стояли два паренька, мирно беседовали, и вдруг этот мерзавец ударил... Все ведь не так было!!! Задирался этот Вано, вел себя нагло, обычная разборка в обычном кабаке. Упал Ваня неудачно, и врачи халатно к нему отнеслись (он САМ по больнице ходил, потом уже упал). Я бы к врачам больше претензий имела, а не к Мирзаеву
Rasul Kudratov
Галина Ли ты это сама видела?или тебе по телику сказали?на всех пленках только одно видно как мирзаев сидит на стуле потом неожиданно подходит к парню который вообще на него внимания не обращает и бьет его
Бакытжан Сланбаев Не убивает он профессионально, если бы он хотел убить, он бы по-другому ударил. Просто обоим не повезло. У меня нет симпатии к "этим", но нужно быть объективными.
В Самаре боксёр убил в магазине посетителя.
8 ударов. И уже лежачего добил ногой в голову.
Вердикт суда "Причинение смерти по неосторожности".

Но никто шума не поднимает.
Боксёр был русский.
Владислав Нагайский Как он мог быть русским если родился в Израиле от иудеев
Bolat Kul'bekov был бы кавказцем,подняли бы шум!
А как надо бить? Сказать во время разговора на повышенных тонах, , : подожди, , я тебя сейчас у*бу а ты блок подставь и нагнись а то здоровый очень, , могу до головы не дотянуться!! ! сколько эту тему варить можно, , доказала же экспертиза что Агафонов не от удара Мирзаева умер а от падения. Бухой был наверное.
Восхищаться совершенно не чем, профессионал УДАРИЛ человека профессионально, поэтому и кончина оного случилась. Это ведь не пощечину нанести, или "бросить перчатку" - вызвав на ринг.
Настя Похвалюк Не знаешь, так не гони волну. Парень не от удара умер, а от того что медики три дня возились и ничего не делали. А про удар тоже не болтай, там была пощечина, поскольку разговор был знакомых людей. Они в одной секции занимались. Если бы ты знал, то и не нес бы тут чушняк.
Кто ж им восхищается.. схлестнулись два быка, один оказался профессионалом куча случаев таких
Анна Кондалова Если бы встретил этого Мирзаева, лично бы покалечил, он бы соплями красными плевался...
Вообще я считаю,
так им надо пожизненное сразу, слишком борзой он...
я им не восхищаюсь.
Almas Mukanov
не обобщай. не все
Никто им не восхищается. Сочуствуют многие-по глупости человека убил и себе жизнь испортил.
специалист по боевым искуствам не может не знать к чему может привести его навыки. Не может даже и быть разговора о непреднамеренности его действий. Да и вообще совсем уже ЭТИ.... оборзели. Сейчас спокойно выйдет и всё. У себя на родине без всякого суда родня погибшего его бы линчевала.
Мерзяевы всегда в это мерзской стране в чести - оправдание своей мерзости. Россия вообще страна тотальных оправданий, страна без совести и чести.
Abdinabiev **
Андрей Лукшин Небось живешь в России и се...ешь здесь-же. Если не ты, то многие твои земляки. Не нравится - уеб...вайте, никто вас здесь не держит.