Общество

Когда, наконец, Россия распрощается навсегда с Совком в головах, который и тянет страну назад?

Viktoriya Vasileva
когда народ всё старое выкинет на помойку и не будет жалеть о хламе авось пригодится и не будет консерватором и не будет боятся нового, прилично жилось в совке военным и рабочему классу как раз те кто сейчас и не доволен жизнью отняли бутылочку с белой жидкостью и с соской дороговата стала привыкли а то что другим людям что раньше что сейчас так же живётся им абсолютно наплевать
Макушкина Инна
Лучший ответ
Признаки совка, пожалуйста, перечислите.
Саша Стариков
Viktoriya Vasileva Во-первых,зависть и ненависть при виде успешных людей.
Во-вторых-позиция "моя хата с краю"
В-третьих,тотальное нежелание признавать свои промахи и оплошности.
И,наконец,в четвертых.дикая ненависть к имеющим мнение,отличное от твоего.
Тянут страну назад дилетанты, паркетные экономисты, сырые законы и повальная коррупция, все что сформировалось и укрепилось уже после Союза, что ни говори-а великой державы.
Viktoriya Vasileva То-то в "великой державе" бумагу туалетную доставать нужно было...
Я думаю через 2 поколения.
У народа, не помнящего и не уважающего своей истории-нет будущего.
Ел
Елена
Viktoriya Vasileva Как память об истории связана с мерзеньким совковым мышлением ненависти к успеху и зависти?
Моисей свой народ 40 лет по пустыне водил...
Azamat Amerzhanov
С каждым днем я понимаю, что здравомысляших людей в России все меньше и меньше. Жаль, очень жаль, что погибает Великая Нация победителей во всем и всегда. Жаль, что поколение идиотов, тем кому сейчас по 13-25 лет, не понимают, что "не зная и относясь с неуважением к прошлому, они не получат светлого" будущего. Жаль, что мы продались через деньги Западу, кинув умирать Трудолюбие и Самобытность наших народов. Жаль ...что уже практически ничего не изменить. Жаль ...но и людей желающих что-то изменить все меньше.... А ведь у нас могло бы еще быть Великое будущее.... но увы, Солнце нашего народа похоже уже почти село, наступает темнота.
Viktoriya Vasileva Начнем с первого.Нация победителей была послана нахуй родным правительством сразу после Победы...
И второе.Если вы считаете крысиную зависть и ненависть к успеху (а именно эти черты были присущи совку) признаком НЕидиотов-у вас какое-то извращенное сознание.
Рафис Хабибуллин Абсолютно с вами согласен.Увы, жаль. Единственное, что такие, как мы могут сделать это настойчивее выражать позицию здравомыслящих людей. Может быть и пробьет кого-нибудь (все польза).
Гадят на свое прошлое только пидорасы
Viktoriya Vasileva С вас,коммунякк,пример берем...
Еще один ''иван'',родства не помнящий, из тех, что тянут Россию назад. Распрощаться-бы тебе с мусором в голове.
Viktoriya Vasileva Чисто совковое занятие-ссать в подъездах-ты одобряешь?
забудьте, пусть ваши дети дальше деградируют. уйдет ваша эра-станет еще хуже
Viktoriya Vasileva Хуже,чем совоковое мышление-нету ничего.
Неужели так трудно заполняется горшок головы жидовскими помоями ?