Общество

Почему захват Польши Гитлером это плохо, а захват Польши Сталиным - хорошо?

Полякам плохо в любом случае, а остальным - относительно
Наталья Борисёнок
Лучший ответ
Врать тоже нехорошо
Елена Жукова
Гитлер передумал относительно Польши, но ранее она вместе с Германией полезла в Чехословакию. Да и планы нападения вкупе с той же Германией на СССР были. Поляки пусть заткнутся. А заткнувшись, пусть правят мозги относительно расстрела в Катыни польских офицеров, якобы, НКВД-шниками.
Прокофьев Юрий
Это считалось раньше. Теперь. когда мозги просветлели и многое тайное стало явным, уже так не говорят По крайнем мере, те . кто дружит с головой ..
Поменяйте в вопросе Сталина с Гитлером местами и получится ответ...
Руслан Попов
кому эта вшивая польша нужна? Они сами нападали на Россию
Алина Погосян
- Акыл - Пистец, наглядная демонстрация полнейшего отсутствия ума-)))))) Если ненужна была, накуй туда поперлись?
Татьяна Белянкина похоже, вы серьёзный историк...
потому что хочется компенсации
и потому вероятно что хочется ...изменить некоторые так сказать аспекты истории в недоумении как это в прошлом были такие недогадливые надо открыть учебник и все ясно

и к тому же желание ничего не делать оставив все как есть пусть кто то что то пробует старается а потом раз и на все готовое что уже неоднократно сказывалось на истории россии и за исключением нобеля посмевшего утверждать что в игре на миллионы пятаков не считают история технического прогресса и регресса российской промышленности так сказать подтверждает сей постулат
Нина Московка
А потому что каждый кулик свое болото хвалит
Иван Билоус
сам то из жыдов что ли?
потому что это не ДЕДЫВОЕВАЛЬНО, вот так
Потому что поляки - неблагодарный свиньи, как и немцы!!!