Общество

Вы за то, чтобы вернуть графу "национальность" в паспорте ?

Зачем ?
Ксения Санникова
Лучший ответ
все да, но заполнять или нет по желанию владельца паспорта с его слов
Кстати, в некоторых республиках РФ есть эта графа - замечание для полных мудаков
Андрей Иванов
Я дочери так и записал в свидетельстве о рождении - русская.
Тетенька в ЗАГсе долго смотрела на меня удивленно. Почему - не знаю. Если мама русская и я тоже, кем еще может быть ребенок ?
Елена Жигарь
Я "за"! Абсолютно незачем скрывать национальность, если живёшь в демократической стране.
Зачем? зачем граждан одной страны делить по национальностям? гражданин России и все)
Валера Про
Зачем-она как правило на лице написана.
Динара Амитова
Может быть ещё какие нибудь знаки опознавательные на одежде ввести?
Елена Тихонова
Татьяна Пашинина боишься что ли ?
Зачем? опять будем жить по правилу 5 пункт в анкете?
Да, и принадлежность к религии тоже.
Против, и так в России назревает развал по национальным территориям, так что ускорить этот процесс надо?
Борис Борисов Миша прежде чем ставить единицу, поживи с мое, хотя конечно если судьба умом обделила то м жизнь ничему не научит
Да мне как-то все равно.. я своей национальности никогда не стеснялась..
Жиды, как только захватили власть в России, первым делом убрали эту графу в паспорте.
Да . Пусть каждый гордится своей национальностью .:-)))
Vahagn Muradjan
Давайте уж сразу графу "Сексуальная ориентация" введём?
Татьяна Пашинина не путай красное с вонючим
Это удостоверение личности. Значит надо.
да.. и каждой национальности свой цвет паспорта...
Олег Уланов
у нас не по паспорту бьют а по роже
Дима Шевчик
А на фига? Хотя по желания владельца можно дополнительные сведения о нем указать: национальность, религиозную принадлежность, политические взгляды и тд. и т. п.)) ) НО! ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ)))))
с одной стороны это хорошо, с другой это может к разжиганию национальной ненависти, войнам.. . видимо поэтому и убрали...
да о/
Zhanara ...