Общество

Какие у вас ассоциации со словом "Кавказ"?

Моя родина, красивейший уголок земли. К сожалению, наши же соотечественники мало знают Кавказ. Но те, кто ездил еще в СССР, ездят и сейчас с детьми и внуками. Им не нужны никакие заграничные курорты.
Виктор Танашкин
Лучший ответ
Владимир Дранников У нас полно отдыхающих по городу ходит....Приезжают со всей России... не понимаю, откуда такая "осведомленность" у многих...
Изнасилование. И больше я о нём ничего знать не желаю.
Fox Ar47
"Кавказ подо мною! Один в вышине
Стою над снегами у края стремнины!
Орёл, с отдалённой поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне!
Отселе я вижу потоков рожденье
И первое грозных обвалов движенье! "
....Зеленые горные склоны, перевалы, вершины.... Эльбрус, Казбек.... восхождения.
Lana Alex
Lana Alex и очень хорошие и доброжелательные люди....когда-то(((
Моя Родина.
Лидия Кашапова
Горы. Племянник мой там служит.
Дмитрий А
Он большой. И люди там живут разные.
------
А вы всерьёз ждёте, что найдётся зануда и перечислит сейчас всё,
что знает про Кавказ? )

)))
С Лермонтовым.
Кавказ? Нечто плохое.
Горы, солнце, море, вино, магнолии, любовь! Мой муж из Сухуми. Прекрасный край, прекрасные люди! Всё переломали долбанные демократы. Родственники мужа беженцы. Мать 10 лет держала квартиру, всё думала, что успокоится и все вернуться обратно. Они жили в доме и русские и евреи и украинцы и абхазы и грузины и менгрелы и греки. Не было работы, не платили пенсии. Они делились последним. Варили суп и приглашали соседей. Это нам мать писала. Это ё*анные власти делят деньги, а народ страдает. Но не дождалась. Мы её забрали. Через пол-года умерла.
террористы, школа Беслана, взрывы в метро, мерзоев - убийца
Я Лермонтова вспоминаю.
Людмила Михайленко Я тоже) И картинка перед глазами с заснеженной вершиной.
Портвейн!
Только отрицательные
Андрей Титов
Владимир Дранников Почему? если не секрет
Аркадий Примин Вот мнение обывателя, кто ни разу не был на Кавказе.
Salimzebarova Zelfira
Владимир Дранников Круто как то вы взяли, хотя, у нас на районе пристрелили вчера троих, ну ничего, сегодня все спокойно))
горы, курорт. источники
боевики
Владимир Дранников Все поголовно?!
ий братишкя исть сотка пазванит? срочна нада!!!
горы, красота,,,, Эльбрус, в 2010 был там
Natan Hanga
Какие-нибудь невинные овечки в горах со снеговыми шапками... пастух, который любит помечтать, смотря на белоснежные облака... ммм... как же я люблю горы!!!!