Общество
Прочитала рекламку- советы по мгновенному увеличению груди) Это как, не знаете?))
Это -вату в лифчик .
Так ты же читала, не я.. . могла бы и поделиться, а то мало ли, вдруг соберусь от нечего делать вырастить себе сиськи 5-го размера, особенно левую. :)
Татьяна
Я только название читала, а то вдруг пойду туда- и мгновенно..)) Чего ж тогда делать)
Фильм "Терминатор-3".
Там в начале деффка-терминаторша смотрит на плакат, и у нее титьки увеличиваются.
Татьяна
Мне ваще не надо..))
а я вот намедни взял в руки газетенку "Жизнь"..да-да, именно газетенку)
так вот что там написано.. говорят что мода пошла на уменьшение груди.. дескать крем какой то ромашковый есть)
ну и стоит так не хило.. вообщем, странно все это, странно) .
хотя аргументируют тем, что многим дамам не нравится свои пышные формы).. ну-ну)
Как всегда, дешевый развод.
Знаем.
Бесплатно -не скажем.
Да Вы не заморачивайтесь- Вы нам такая как есть больше нравитесь.
Бесплатно -не скажем.
Татьяна
Да там для всех реклама, причём тут я))
народное- кушать горбушки..
Вантузом!
Без мужика никак !
Присмотрись к замужним, у них одна грудь больше, а почему, да потому что мужик свою лапу ложит на дальнюю грудь и ею пытается возбудить к стыковке без скафандра !
а ежели на неё потом ньютон всякий повлияет.. . и будете потом в штаны заправлять.. . иль вместо шарфа использовать....)) ) естественная красота в не конкуренции.
Велонасосом ботекс закачать. Не иначе.
Какой-то особый вид массажа из Азии вроде в Таиланде помогает
Очки с плюсовыми диоптриями. И еще забеременить . правда эфект не мгновенный но обязательный
Как-то пофиг. Нхyя мне это?. . :-( ..А у девушек и так есть..
Татьяна
А компот?)