Общество

А не тяжело ли россиянам будет ещо 12 лет под Владимиром быть?

Хорошо что не под Жириновским))
Дмитрий Климкин
Лучший ответ
Судьба такая у Руси. С Владимира все началось, Владимиром все и закончится
Татьяна *..*
а что, плохо живется?
Яночка ***
Тенденция к образованию рядов долгих правлений являет пример изумительной красоты во Франции. Означенный в п.2 длинный ряд эпохальных правлений с перерывом в одной эпохе насчитывает 10 элементов и представлен в основном Валуа. Вслед за увенчавшей ряд парой эпохальных Бурбонов синтезирована потрясающая звеньевая пара строгих периодических правлений в Абсолютистском звене: Людовик XIV + Людовик XV: 1643-1715-74. Периоды звена: 1649-1715-81. Не меньше должно потрясать воображение наблюдателя и то, что Валуа и Бурбоны (1328-1589-1830) последовательно квантованы Кольцом Возрождения и Кольцом капитала (1319-1583-1847), с квинтовым отступом для Бурбонов вверху (1831-47), если не брать в расчет, что Луи-Филипп (1830-48), занявший эту квинту, тоже Бурбон по Орлеанской линии. Что касается перерыва в правлении французских Бурбонов (1792-1814), это не исключительный случай. Обратимся к Капетингам (987-1328), занявшим Папское кольцо (1055-1319) плюс период 989-1055, представленный парой эпохального Роберта Благочестивого и эпохального Генриха I (996-1031-60), соответственно диаде эпох: 989-1022-55. Период борьбы за инвеституру (1055-1121) есть во Франции период Филиппа I (1060-1108), с отступом вверху, близким к микроциклу: 1110-21. Иерусалимский период (1121-87), за вычетом квинты 1121-38, есть там же период Людовика VII (1137-80). Точнее, это полувек: 1138-87. Ввиду микроквартального отступа 1179-87, сделаем общее замечание. Для квантования истории полувеком характерен отступ до микроквартала от альфа-границы эпохи, которую оно охватывает, и отступ до двух лет от рубежа эпохи, одну квинту которой оно охватывает. Далее - эпоха (1187-1220) Филиппа II Августа (1180-1223), "захватившего" микроквартал 1179-87. Далее - полувек (1220-70) Людовика IX Святого (1226-70), синхронного с Генрихом III Плантагенетом (1216-72). На сей раз полувек прорисован внутри парапериода 1220-86 за вычетом квинты 1270-86. Полувек внутри парапериода равен хронологической половине ультрапериода. В данном случае это - вторая половина Латино-Никейского периода как ультрапериода: 1171-1270, где 1220-70 - половина. Полувековые правления имеют две разновидности по принадлежности к альфа-периоду за минусом квинты и как хронологическая половина ультрапериода. Примем названия: стыковой полувек, прилегающий к одной из границ альфа-периода, и порубежный полувек, начинающийся или завершающийся в центре симметрии периода. 1220 - это центр симметрии периода, где берет начало порубежный полувек Людовика и Генриха, отвечающий порядковой схеме: эпоха плюс квинта (акцентируем порядок элементов). Если полувековые системы и процессы начинаются при смене эпох по центру периода, то для их начальных датировок характерны отступы до микроквартала в рамках переходного эпо-кольца, что и наблюдается в данном случае. Начальные даты правлений (1216 для Генриха и 1226 для Людовика) колеблются относительно альфа-границы эпох (1220) в рамках переходного эпо-кольца 1212-28, связующего эпохи Латино-Никейского периода. Конечные даты тех же правлений (1270 для Людовика и 1272 для Генриха) укладываются в бимикровек 1268-72 под смену бета-квинт, что характерно для полувековых систем и процессов, отвечающих порядковой схеме: эпоха плюс квинта, будь то стыковой полувек или порубежный полувек. Из приводившихся примеров той же порядковой схеме отвечают Сулейман Великолепный (стыковой полувек), Филипп II (порубежный полувек), Август (порубежный полувек), а также Каролингская империя (стыковой полувек). Если полувековые системы и процессы берут начало по центру эпохи по обратной порядковой схеме квинта плюс эпоха, то картина обратная: для начальных дат характерны отступы до двух лет от эпо-рубежа, а для конечных дат характерны отступы до микроквартала, будь то стыковой полувек или порубежный полувек. Из приводившихся примеров этой порядковой схеме отвечают Иван Грозный, Людовик VII, Юлии-Клавдии вкупе, а также Латинская и Никейская империи. Итак, тенденция к образованию ряда долгих правлений - такая же сквозна
Сергей Баранов
да как-то привыкли уже
Milеna F
Алиевский груз тяжелее чем Путинский
Кайлас Кайлас
From Kazakhstan Rimkhan!!! одного поля ягода твой Путин и мой Алиев.
боюсь, если Медвепуты будут вести себя так же, как ведут сейчас (т. е. как бессмертные) , то не 12 лет, а пока не достанут окончательно. Не хочу сказать плохого, но большенство законов - чистой воды провакация, а образование делает все, чтобы сделать из детей рабов или "перебежчиков". Стыдно, товарищи.
I Am Muslim! Next
Н а Украину приезжай-тут веселый дурдом...
Как бы от урюков и китайцев избавится.
From Kazakhstan Rimkhan!!! ну это вряд ли.
одна радость что через эти двенадцать шесть под Дмитрием хоть поживём!)
А что херово живем? Кому не нравится, просите полит убежища у Обамы, или У королевы Английской-чтоб она подавилась!
Фарида Амаева
а доживет ли Россия до этого?
тяжело!
Ray Ray