Общество

Вы любите свою Родину? Что Вам хочется сделать для процветания своего народа?

"а она мне нравится хоть и некрасавица"
Ivan Ghuyko
Лучший ответ
Ольга Просвирнина а сделать что?) ну хотя бы в мечтах..что бы сделал?
Хочется осознать смысл жизни. Даже если придётся спасать мир) )
http://www.youtube.com/watch?v=wQvQSfde9no
Антиправительственные высказывания запрещены правилами проекта. А то я б Ответил.
Ochi43623282
я космополит. мне хорошо там-.где мне хорошо. но в любом месте. не стоит гадить, где спишь . и ешь, да и вообще-живёшь ))
Мне много чего хочется сделать-да один в поле не воин
Что такое Свой народ и что такое Родина? Если Родина это государство - то государство это лишь система обеспечения безопасности и защиты прав своих граждан. Наше государство в этом не очень эффективно. А когда поставщик услуг поставляет услуги ненадлежащего качества необходимо искать нового поставщика услуг.
Kamila Leyliska
Ольга Просвирнина пока так....но наступят же когда ни будь хорошие и светлые времена.
"Чтобы спасти Россию, - надо спалить Москву" (Кутузов)
Юлия Красноносова Цепляясь только за свой род как раз то и приводят к вырождению (таким зубам)
когда на этот вопрос, мы будем отвечать так, как ответил мой сын.. род на род наложится и уже этот народ никогда не задаст такого вопроса. Как то спросил его. А Родину любишь сынок? Пойдёшь защищать её если ей будет грозить война. Он посмотрел на меня и ответил. Пап, глупый вопрос, это же как маму любить, а за неё я пол мира вырежу.
Запретить курение вначале!
Dikey Aliev
Жажда процветания, это тщеславие - нужно быть скромнее - будет меньше врагов.
Родина как мать, ее невозможно не любить, я так воспринимаю... А сделать можно много чего, и начинать нужно с себя, ведь не зря говорят: "хочешь изменить мир, начни с себя"...
Paata Macharashvili
Прежде всего, отправил бы демократию и все политические партии (все без исключения) на ПОМОЙКУ истории. Что взамен ???Пора менять конституционную ПАРОДИЮ с детским лепетом из перечня ГАРАНТИЙ на истинную КОНСТИТУЦИЮ с десятком истинных ПРИНЦИПОВ, именно принципов, а не красноречивых и многообещающих гарантий о "правах и свободах"...Сожалею, что даже президент со своей ученой свитой по причине своей БЕЗГРАМОТНОСТИ ставит знак равенства между ГАРАНТИЕЙ и ПРИНЦИПОМ. Но если президент все же грамотный человек, тогда врет УМЫШЛЕННО, скрывая своё сотрудничество с преступным миром. Предложено целых ДВА варианта. чтобы не лишать "свободы выбора".какой нас давно кормят истинные самозванцы в законе в "масках народных избранников".