Общество
Могли бы Вы искренне восхищаться своей соперницей (соперником) , если бы понимали, что он (она) Вас во всем превзошел (ла)?
Да не, я бы наверное даже и не стала вникать кто она и постаралась бы вычеркнуть из жизни все эти неприятные моменты .Хотя это хорошо рассуждать живя в большом городе, а там, где все друг -друга знают это тяжело, каждый наверное старается все доложить, да еще уколоть .
Нет, все таки восхищаться - не смог бы, признавать их превосходство в чем то - смог бы, но восхищаться - это все таки - немного попахивает мазохизмом.
все равно нет
элементарно однако
Я именно так и делаю. Никогда не завидую ни фигуре, ни красоте, ни деньгам. А вот если человек что-то умеет делать хорошо, это меня просто восторгом наполняет. Причем я это чувство еще с глубокого детства помню: мне нравились люди, умеющие что-то делать лучше других. Я и мужа выбрала - самого лучшего.
Диана Кувшинова
Красавица! Вопрос не о зависти, а о ВОСХИЩЕНИИ !
Безусловно! Но таких красивых и умных я не считаю соперницами! Я ими просто восхищаюсь и стараюсь брать пример или учиться у них!
У меня нет соперников (соперниц) , потому что меня все во всем превзошли. Восхищаюсь всеми искренне.
Диана Кувшинова
Не надо лукавить.
ДА !!!
Однозначно !
дык, че поди, про мертвых то плохо нельзя говорить...
Могла бы!
Диана Кувшинова
Правильн Вам сказал Станиславский "не верю!!!"
Могла бы! Я даже сказала бы ей об этом)) )
Спасибо! моим недоброжелателям, за то, что делают меня Сильнее!) )
В каждом из нас есть "+" и " - "
Смог бы. Но восхищение, громко сказано, скорее уважение.
Не поверите - восхищалась)) ) Это была поистине блестящая женщина!!!)) )
Хоть в результате и она того товарищщщщща по глупому потеряла.
Ну.... Что тут сказать - и на солнце бывают пятна.
Хотя там дело было не сколько в том, что ОНА недооценила некоторых ЕГО тараканов, а в том, что тех тараканов было слишком много.
Азиз Тулеушов
Почему же, верю!))) Добрый день. Аксиньюшка)
Я давным давно никаких эмоций не испытываю по этому поводу. Даже когда проигрываю, мне по фигу.
Могла бы только в том случае, если она в самом деле приятный человек, во всём, умный и тактичный.
В противном случае - не смогла бы.
Нет! Это противоестественно! Допускаю, что это возможно в спорте и то сомнительно.
Но нет! Соперников я не люблю, восхищаться еще не хватало ими) ) Не знаю такого, чтобы ВО ВСЕМ превзошел, нет таких.