Общество
наш директор, всех работников называет -труселями. Планерка, он: Так, труселя начнем, кому по шее звизгнуть"
с этого момента начинается планерка. Все сидим и молчим, как понимаем что это уже должное-Мы труселя! И ничего больше. Поощрений не будет в новом названии, если только еще нас стрингами не назовут. Вот, все в возрасте уже и бабушки, а ему не пререкаемся. И все знают и молчат. Ему говорили, а он : Ты -трусель молчи лучше, вот так говрит. А как вы на такой примитив в обществе смотрите?
Он болен.... Лечить пиздюлями. Был у нас такой начальник цеха, так рабочие собрались и вломили ему, сам уволился...
То что Ваш директор мудак это уже ясно. Тут надо только коллективом против выступить, по одному загрызёт
А встать и уйти домой навсегда?
И наш так делал. Соберет, бывало, и начинает: "Ну, мудаки, начнем? " Как-то поднялся один из сотрудников и радостно так ответил: "Начнем, мудило! " Начальник офонарел. Позже выяснилось, что смельчак накануне большое наследство получил.
не понял... он начальник или ваш барин? выскажите ему свое недовольство прямо в л ицо.. чего боитесь то?
нельзя допускать такого. . вы же не скот. а может он вас еще на колени поставит и розгами
А что смотреть, урод и есть урод. Жалость и сожаление
Ё...нутый какой-то.. Я бы не вытерпел бы..., обязательно сказал! Дурака НЕ УЧИ, так он СОВСЕМ рехнётся!
Капитализм, господа!! !

Вы и есть труселя раз у вас менталитет рабов.
Надо прямо на планерке посылать такого начальника куда подальше, и заявление об увольнении по собственному желанию сразу подготовить и зарегистрировать
Есть ли кто-то выше стоящий, чем ваш начальник? Всем коллективом пишите жалобу, собирайте подписи и пишите заявление. Такое должно пресекаться сразу. Если ваш начальник больной на голову, то это не значит что вы должны терпеть подобное! Его псих. состояние только его проблема!
Я смотрю на людей как на баранов, если они позволяют так с собой говорить.