...Вас пригласили в гости.. Вы с работы... на улице дождь... промочили ноги.. они и так после работы устали и начали вонять.. а тут носки (колготы) окрасились частично под обувь... вошли ...и гости увидев Вас начали осматривать с ног до головы.. а вы так стоите и ...
ну короче картина маслом-приехал племяш из мухосранска))) КАК ПОСТУПИТЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?))
Общество
Блин вопрос ну ваще сурьёзный... это касается ВСЕХ!!)))....
Пошла в ванну помыть руки, заодно постирала бы носки и вымыла ноги))) Домой фся чистая вернулась))))
А вы пригласите и сами всё увидите.
Я в ауте. Обувь красится (ассоциации с вьетнамским рынком), ноги воняют (почему?). Не ходи в гости, не позорься
а это обязательное условие. что, как ноги устали, так в ту же минуту и вонять начали?
спрашиваю потому. что у меня ноги вообще не воняют, просто чтобы серьёзностью вопроса проникнуться на всю глубину.
гости по ходу дела сами из мухосранска! вот быдлятина)
Пофигу. Хожу в гости только к близким друзьям.
Поржу вместе со всеми. И буду гулять.
я не хожу в гости, где меня осматривать будут.
*** приехал племяш из мухосранска) ***
Типа у столичников носки не воняют и ноги не промокают ? :)
И вообще они все такие гламурные, что почти никогда не какают :))
А по ситуации скажу: можно я тут носки у вас постираю, а то так кушать хочется, что ноги помыть негде.
Михаил Резницкий
Какают,но бальзамом.
дам им рассмотреть поближе )
мило улыбнусь
Послушайте песню Хоя "Сектор Газа",там ситуация ещё трагичней, он на свидание пришёл в таких носках.
Да. . тяжёлая жизнь у деды Ленина. .
Я бы даже сказал трагическая..
Нувот, Деда)) , вопрос намекает заклянуть вовнутрь))) , а Рыжая бестия на картинке - расмеяться)) )
Почему - то мои, именно мои сапоги и крассовки делают дырки на носках))) , и мне приходиться, раздевая эти сапоги, носки вытягивать незаметно так, так сильно штоб эту дырку завернуть за ступню)) ) и я каждый раз думаю Ну позорище))) !
.
откровенно так.. чо про меняподумают))))?
.
Муроджон Ботиров
а ногти стричь не пробовал?)))))
Не пошла бы в гости с грязными вонючими ногами.
если общество серьёзное, то вас туда должны были пригласить не за час и была бы возможность подготовиться, а если всё сложилось спонтанно, то не стоит переживать
есть вариант опоздать, но всётаки купить запасные носки
Попросить сухие носки.
В такой ситуации в гости обычно не ходят.
Но если уж такое вдруг случится, то те, к кому я хожу в гости, всегда найдут новые носки, теплые тапки, мою обувь просушат, пока я буду хлебать горячий чай.
Просто попрошу тапочки и горячего чая)))))
У Вас фобии лимиты...
ваще ситуация патовая... я бы не пошла в такой ситуации, отказалась бы, раз нет возможности купить чулки и переодеться...
поржала бы со всеми
Меня это не касаетсо, рыжонькая))