Общество

Люди, которые на аватарках выкладывают изображения насекомых и животных видят себя такими в следующей жизни?

Kemal Kakajykow
На моем аватаре мой бульдог. Уж точно не хочу в следующей жизни стать слепым одноглазым бульдогом с больным сердцем .Просто нравится его мордаха, приятно видеть на аватаре, вот и вся причина.
Елена Кобзева
Лучший ответ
это каим образом связано-реинкарнация и авка на ответах?
насекомые это тоже животные, кстати)))
Сергей Буталов
А которые выкладывают Киру Найтли, видят себя Кирой Найтли?
А я просто показываю свою последнюю работу
Леонид Чигин
примерно такой, и в следующей жизни я
люди, которые ставят на аватар насекомых и животных, просто хотят ставить на аватар насекомых и животных....
Сергей Валов
Причин много. Подумайте сами.
есть у меня знакомая. На аватарке-премилейший. чудный пушистый котенок. а в жизни-СУКА.... может и мечтает такой стать...
Наталья Vesna
ой, епть! Надо скорее к аватаре голову приделать, а то в следующей жизни так безголовая и проживу!
Ангелина Лис
Скорее всего они из себя именно это и представляют (никого не стараюсь обидеть), раз боятся свои фото выложить
Нет, просто не хотят видеть себя в траурной рекламе
Юрий Морозов
эт чтоб не сглазили))))))
Артём Крылов
А то! А я мечтаю видеть себя галлюцинацией)
Чолак Владимир
угу, роботом вот!
Вера Букина
нет, являются в этой.
Роман Акабов
Как бы не верю в реинкарнацию, а данное насекомое нравится за юркость, ловкость и пронырливость . Мне бы так :)
Есть вопросы, на которые хочется ответить! А на ваш... думаю думаю... чего бы написать.. хрен знает...
На моей аве - лозунг) А котя - просто для того, чтобы пыль вам в глаза)
Veniamin Жукин
Наверное)))