Общество

Рыбу убить не так страшно как например корову, почему так?

Fatima Fatima
Я и рыбу убить не могу, покупаю уже очищеную, однажды купила карасей живых, ждала, пока заснут, в результате отца просила, чтоб того их, у самой рука не поднялась, с тех пор живую не покупаю, а говядину одно время лет пять не ела. Уж очень коров жалко, фильмов насмотрелась, как их на бойню вели, плакала. Вот как бы от мяса вообще отказаться, пока не могу, но желание присутствует
Венедикт Муромцев
Лучший ответ
большую белую акулу в привычной для неё среде не пробовали убивать?
по мне так уж проще корову.
Рыба тоже испытывает боль - процесс ее убийства не менее мучительный - начиная от крючка и ударами умирающей рыбы о камни, заканчивая покупками живых карпов в магазине и варки живых раков. Ото все этой человеческой жестокости страдают и умирают ежедневно миллионы живых существ на земле.
Valentina Koldina
Рыба не бодается.
Корова есть корова. рыба -это рыба. Корову все-таки больше жалко
Борода .
она молчит
Алия Гатина
Покорми рыбу сеном на протяжении нескольких лет, и поймешь, амиго.
Xalig Alekperov
Потому что рыба, она более далёкий родственник нам, чем корова. Корова это млекопитающее, а рыба относится к классу рыб, более далёкий нам родственник, а значит и мышление у рыбы меньше, т. е. мыслей и комбинации идей. Млекопитающие больше понимают, у них более развит мозг, больше идей и т. д.
Оксана Ющеня
Мы на разных уровнях развития. Комаров и мух ваще не замечаем. А простейших просто живьем едим, типа бактерий. А вот обезьян, дельфинов, лошадей и др. это жесть убивать. Они просто тоже умеют любить, а часто и тебя тоже. Разве рыба может тебя за что то отблагодарить? И чем животное преданней тебе, тем больнее терять его....
Яна Ляшкова
Мелко плавает
Анна Синнер
глаза сравните у людей, коровы и рыбы
рыба - говно. Корова - святое животно в Индии. Мы боимся Будды, Кришны, Вишны и прочих гадов
Рыба дурная )
Ка
Катастрофа
наверно потому что корова больше чем рыба)))))))))) вот и не страшно
корова ведь намного больше поэтому и страшно кровищи немеренно будет
крови нету почти
корова с рогами убить может а рыба не чё не сделает
а вообще вопрос дебильный!!!