Общество
Как вам Навальный в роли будущего президента после эпохи Пу?
Хоть кто - главное чтобы была демократическая сменяемость.. . А не судорожные и испуганные меры оставаться у власти как можно дольше....
Анального нам еще не хватало.
Я думаю, что Россия ещё не сделала ничего ужасного в жизни планеты что бы её наказали таким президентом!
Только у больных может возникнуть подобные предположения. Оплачиваемый Иностранный Агент президентом России? НИКОГДА.
Приснится же такое...
А кто это? Откуда оно взялось???
да не так уж сейчас и важно кто - заранее не понять всё равно кто кем окажется потом
Он будущий президент
А, что такое Навальный.... кукла - надули, показали, когда необходимо и сдув убрали в кладовку. Президентом должен быть грамотный хозяйственник, а не финансовый работник... барыга.
Я не Путинский но он с Немцовым шел
Самое оно.
За это их Сталин и сослал всех, потому, как они как крысы могут с тобой улыбаться стоять, а как только ты уснешь, тебя же пальнут! Дешевые нации, пусть как хотят себя оправдывают, а крысы есть крысы! Так и во время ВОВ было, не успели Гитлеровцы подойти, так они сразу на из сторону переметнулись.. . Дешевый, понторезный, никчемный народишко, к которому относится надо как к макакам, с такой же опаской, на вид вроде человекоподобное, а вот что у нее на уме...?