Общество
Ужас! Заглянул в категорию магия, гадания. Это в 21 век на двре! И столько и... в во все это серьезно верят?
Магия Вас удивляет... а пролезание религии во все сферы не очень? . :-)...тот же самый 21 век на дворе и крестные ходы... куски засохших тел....: -)
Роман Поляничко
Михаил, ну вы режете правду матку! Молодец.
Невежество - болезнь 21-го века. Впрочем, как говаривал, кажется, ещё сэр Артур Чарльз Кларк, "Совершенная наука неотличима от магии"...
Игорь Лучков
Это просто безграмотность!
Людям всегда было интересно знать что будет. Отсюда такая популярность к всевозможным гаданиям и прогнозам. Не обязательно бегать по гадалкам.... но кто хоть один раз не смотрел гороскоп, которых в интернете тьма (все бесплатные) . Понятно что чушь, но вот ведь хоть раз в 100 лет, а глянут.... из любопытства...
пусть верят. может, им так легче жить
Толя, мир без дураков был бы скучен и неинтересен! А когда еще и лохов разводят на баблосы - вообще класс! Сейчас вылезла вся магонечисть, от РПЦ до сатанистов, вся спектра гадости.
Нет промышленности, нет производства, вся страна торгует китайскими тапками а верхушка тырит природные запасы - ну как тут не расцвести мракобесию ?
большинство просто время убивает
да 21 век не сильно-то все прояснил
хочешь, погадаю?
1 любишь выпить
2 жена ворчит за это
3 она ругает, когда приводишь друзей и бывает мегерой
4 продолжить?
1 любишь выпить
2 жена ворчит за это
4 продолжить?
Игорь Лучков
Пить и курить не люблю! Люблю держать голову в свежести! С дураками и фанатиками не спорю, бесполезно! С женой бывают стычки по быту, типа не унес со стола за собой посуду в мойку!
Друзья? Как сказал один мудрый: Господи избавь меня от друзей, а с врагами я разделаюсь сам! Предпочитаю одного - двух, но верных!
Так что гадания это просто чушь!
Следуя примеру то же зашел ., вот кого надо троллить, теперь я потомственный колдун
И что, 21 век решил все проблемы, ответил на все вопросы? :)
В любом веке в жизни человека будет тайна. Поэтому всегда будет востребована мистика, гадание и пр.
Тем, для кого абсолютно всё объясняет наука, можно только посочувствовать...
шарлатанов множество, но вы зря не верите в реальную магию
Игорь Лучков
Я не верю, что прочитав какое то заклятие, можно чем то управлять! Кроме тупости человека!
Лохов полно.
через некоторое время кто нить задась подобный вопрос только чуть другой. Например:
Ужас! Заглянул в категорию "Бог". Это в 25 век на двре! И столько и... в во все это серьезно верят?
Когда люди не видят пути, они прибегают к поистине идиотским способам, от безысходности, наверное
Кесарю кесарево, дураку дураково
Ну ...там в основном девицы на выданье про суженого спрашивают, когда уже.... когда, и дамочки брошенные ...за что, за что.... и гад эдакий вернется ли) Ну плохо людям, надежду потеряли, руки опустили, а гадалка пообещает, что все будет хорошо -они поверят, настроение улучшиться, интерес к жизни появится и главное надежда) Разве это плохо? И что самое приятное-совершенно бесплатно! Я наверное тож туда схожу за Щастем)
Игорь Лучков
Если бы все так просто было!
В то время как весь мир уже идёт вперёд и на марс свои машины отправляют, росия и прилегающие к ней страны ещё в средневековье и похоже что движутся назад а не вперёд. И тому подтверждение: какого чёрта церковь суёт свой член в политику. Пока всех этих папов не усмирят, росия так и будет в средневековье. А сейчас ещё за ересь и на костре будут сжигать через год другой. Кароч трындец полный.
Hameed Sayeed
В США и Европе полно подобных салонов. Как же вы все с враньем свои надоели.
Я вообще не верю.
Damir Mdz
"В Бога по-разному верят все - одни в то, что Он есть, другие в то, что Его нет".
верят в чушь которую хорошо преподносят