Батя - нет ( за его отсутствием с моих четырех лет) .
А с дедом и на охоту, и на рыбалку, и по грибы ходили.
Общество
МУЖИКИ ----а вас БАТЯ на рыбалку ---или охоту в детстве водил
Наталья Погорелая
здорово Василич ---как там Львица твоя
Меня дедушка брал... ловили на шарики из хлеба и сырка плавооенного... так я через 15 минут весь сырок сьела.... потом уже не брал)))
Мужики у нас на плантациях работали, а отец мой помещик стегал их нагайкой.
Наталья Погорелая
да ты идиот---и фраер пездлявый ---что про тебя можно сказать ----отца твоего не знаю ---но что тебя ---он упустил и выростил придурка ---русофоба -это факт ---мне таких как ты ---даже не жалко ---таких как вы ЖИЗНЬ в стойло загоняет быстро
Андрей Пигалицын
вот Вася гомик и получился
И дед водил.
Поскольку я - не мужик, то меня - только в тир и бассейн.
Наталья Погорелая
здравствуйте Елена
Брал Батя ..Царствие ему Небесное.
Занимался он у меня подводной охотой, посадит меня на берегу, включит приемник ""Спидолу" и пошёл охотится) ) на рыбу И когда я терял Батю из виду (не видел фонтанчиков из трубки) начинал бегать по берегу и реветь: "Папа утонул"))) Когда он выходил с рыбой мужики на него наезжали : "Чего мальца пугаешь"?
Спи ПАПА пусть земля тебе будет пухом (((
было дело. Хотя на рыбалке я ещё до бати бывал. На охоту с ним в первый раз был ...и последний. Только один раз и были.
Я не мужик, но с дедом и с отцом- ходили. Они меня и приучили к ней, а теперь муж полюбил рыбалку.
и я хотя не мужик- рыбалка и охота - само собой .. и батю порой перелавливала, а стрелять - ну только по мишеням.. . жалко животинку и птичку тоже
Так получилось меня дед водил
Дед и Батя :З