Общество

Я когда с рыбалки или охоты бреду домой. Далеко. Жарко. Мечтаю всегда о бутылочке Пепси. Я предатель?

Юлия Швец
Да. Колокольчик, Дюшес, Буратино, Байкал сурово глядят на изменника.
Аля Бех
Лучший ответ
А я вот квасом увлекся.
Баян *********
Юлия Швец А я в детстве много выпил за раз, отравился. Теперь не могу его пить ((
Нет не предатель.. Если бы у нас не употребляли американские и западные продукты. тогда разорились бы сникерсовые и пепси заводы на территории России
Гуля Тасимова
со скумбрией самое оно))))
Светлана 111
Юрий Мищенко Не стыковочка Леонов -Русский.
Наверное я какая-то неполноценная, но в моей жизни нет и не было ни Пепси, ни Колы. А зачем они нужны? Что-то я пропустила...
А я думаю что соврать жене и где рыба
Ты просто не в теме. Исследование проводилось специалистами Гарвардской школы здравоохранения. В течение восьми лет они наблюдали за 52 тысячами
медицинских сестер, потреблявших эти напитки. Исследование показало, что употребление сладких безалкогольных напитков
(СБН) не только способствует ожирению, но и является причиной
национальной эпидемии диабета второго типа. Такой диагноз поставлен
почти 17 миллионам американцев - 90,9% всех болеющих диабетом в США.
Исследователи сравнивали состояние здоровья медицинских сестер, которые
пили не более одной стандартной банки или бутылки СБН в месяц, со
здоровьем тех медсестер, которые потребляли одну или больше ежедневно.
Во второй группе заболевших диабетом было достоверно больше.
Настоящий предатель- для своего организма. Пожалей себя, а то будешь цветом как обамка.
-ясный х)))), сушняк долбит
Bazilya Stepanenko
Да ты предатель ((((((Пейте без остановки напитки из Ченоголовки!))))))
а как же квас ?
Вася Нет
нет ты не предатель, ты просто больной
может еще и кружевные трусы тебе продать? размечтался
аххаха ну да! Буратино пей