ну погоди давно пора из детских мультов перевести во взрослые. Там ж одно хулиганство. Волк все разбивает, хочет зайца побить. ужасно агрессивный мульт, не для детей.
Для детей нужна "варежка".
Общество
Почему все что сделано русскими запрещается в России? Пример: Ну погоди запретили, симпсоны и прочая херь осталась
Александр Парфёнов
Согласен!
Потому что антирусский режим. Странные люди во власти, сами в детстве смотрели эти мультики и не жаловались, а сейчас отрицают сами себя
"Ну погоди! " сделано не русскими, а евреями. Поэтому. Пришло время и запретить.
Может и к лучшем, что запретили.. . Представляете что будет если сказать ребёнку, что это "запрещённый мультфильм (!)"....)))))
Идеологическая диверсия против наших детей.
не перееживай, мы и без "Ну погоди" прорвемся, есть еще куча замечателтных мультов - посмотри "Ежик в тумане" и ты поймешь русскую натуру и основы даосизма в россии
не знаю кому помешал курящий волк, говорящий голосом любимого артиста, я думаю, что эти люди как в пословице про дурака, которого заставили богу молиться
ну погоди никогда не забудем в интернете найдём
но в ну погоди новые современные развлекательные компликсы!
чтобы идей много не было, сейчас ниф наф нуф разрулится и моленько по другому размышлять будем!
Я думаю и симпсонов потом запретят. Курочка по зёрнышку клюёт.
Как запретили? В каком смысле?
мой сосед считает, что правильство хочет, чтоб дети деградировали
Асель Айдарханова
Ваш сосед гений.)
Александр Парфёнов
Твой сосед гандон!
смотрели вчера вечером "россия. полное затмение"?
гениальный план по захвату России с помощью ковров и подобных средств. президент идет против собственной страны, лол. :)