Общество

Почему я по телевизору слышу только про холокост, а про геноцид славян тишина.

Алех Саблин
Кто владеет телевидением, тот пиарит себя.
Гульмира Омиржанова
Лучший ответ
Как сказал Виктор Некрасов, русский человек: - Только евреев убивали за то, что они евреи! Добавлю от себя и цыган.. . А славян убивали в своей стране, свои правители на завтрак, обед и ужин, и никого это не волновало тогда, никого не волнует сегодня, что страна вымирает. И дело не в евреях. В тот день, что всплыла отравленная радиацией рыба, беда стала всеобщей. Кто-то предпочел её не заметить, а кто-то сказал: - Нас слишком мало в мире, чтобы об этом можно было молчать! Когда малым народам севера стали платить деньги за то, что "они малые", они перестали заниматься привычным трудом и стали спиваться. Я это вижу в Карелии, и вижу в Сибири.
Телевизор не помнит про геноцид славян.
Телевизор помнит про холокост.
Потому что только евреи воевали! Шолом!
Светлана Киселёва вы не правы! смотрела какой-то фильм по нашему телевидению,сейчас не вспомню,его название,не думала,что понадобится.так там рассказывали о доблестных романелах,которые на лошадях громили танковые дивизии вкупе с польским подпольем,руководимым из ландана)) и которые пришли на помощь в конце концов красной армии,когда она подошла к городу .
так что не надо ,главной движущей силой победы во второй мировой войне над гитлером были романелы и пшеки,и немного им помогли эти москали клятые.когда смотрела,думала стошнит.
Вопрос риторический? Или наивно любопытствующий?
Сергей Негруля
Алех Саблин Просто когда задаю вопрос неудобный большинство умников как страусы.
геноцид славян - это что?? ? я ни разу не слышала
Max Beierbach Ти ишо маль и глюп и не видаль больших залупь...
А считаются народообразующей, или как правильно. самой большой нацией. Но то, что генцид есть, согласна. Например в Югослвии, да и у нас полно.
Eldar Bayramov
В передачах по телевидению нет славян, так кто же будет о них говорить.
Рептилоиды и люди - это совершенно разные биоорганизмы.
Рептилоиды бесценны как паразитическое сословье выведенное шумерскими анунаками, а люди рабы-лошади с руками