Общество
Почему я по телевизору слышу только про холокост, а про геноцид славян тишина.
Кто владеет телевидением, тот пиарит себя.
Как сказал Виктор Некрасов, русский человек: - Только евреев убивали за то, что они евреи! Добавлю от себя и цыган.. . А славян убивали в своей стране, свои правители на завтрак, обед и ужин, и никого это не волновало тогда, никого не волнует сегодня, что страна вымирает. И дело не в евреях. В тот день, что всплыла отравленная радиацией рыба, беда стала всеобщей. Кто-то предпочел её не заметить, а кто-то сказал: - Нас слишком мало в мире, чтобы об этом можно было молчать! Когда малым народам севера стали платить деньги за то, что "они малые", они перестали заниматься привычным трудом и стали спиваться. Я это вижу в Карелии, и вижу в Сибири.
Телевизор не помнит про геноцид славян.
Телевизор помнит про холокост.
Потому что только евреи воевали! Шолом!
Вопрос риторический? Или наивно любопытствующий?
Алех Саблин
Просто когда задаю вопрос неудобный большинство умников как страусы.
геноцид славян - это что?? ? я ни разу не слышала
Max Beierbach
Ти ишо маль и глюп и не видаль больших залупь...
А считаются народообразующей, или как правильно. самой большой нацией. Но то, что генцид есть, согласна. Например в Югослвии, да и у нас полно.
В передачах по телевидению нет славян, так кто же будет о них говорить.
Рептилоиды и люди - это совершенно разные биоорганизмы.
Рептилоиды бесценны как паразитическое сословье выведенное шумерскими анунаками, а люди рабы-лошади с руками