Общество

"Ну, погоди !" в разряде 18+))) Можеть быть и "Колобок" запретим?? ? Он бросил своих "родителей" - бабку и деда .

Так и вообще можно дойти до маразма и сжечь всю детскую литературу)))))
Та лехко. . Хоть ужастик под названием "Красная шапочка" вспомните. .
Сначала маманя дочку в лесок спровадила - мол, здесь недалеко, тока смотри, волки шастают, если съедят - домой не возвращайся. .
Потом волчара бабку схрумкал. .
Потом девка волка с бабкой вроде как перепутала, заигрывать стала, типа, че у тя зубы такие. . Ну и как это по-научному называецца? :)
Потом волк и ее схрумкал. .
Потом пришли охотники и вспороли ему брюхо. .

п. с. Ну и какой современный ребятенок после ентой сказочки спать будет? :))
Алла Белякина
Лучший ответ
Денис Шихатаров )))))))))))) посмеялись от души )))) большое спасибо за коментарий )))))))))))))
Так колобок вообще кровавый триллер - его в конце сказки живьём сьедают.
Анна Щербакова У колобка крови нет :-)
Колобок бросил своих дедку с бабкой из-за угрозы насилия. Колобок оставим. А ну погоди - для взрослых
Татьяна Котенко а Дюймовочка????Бедного ребенка чуть было за крота не выдали... Вообще педофилией попахивает... А потом она была вынуждена бежать и вести бродяжнический образ жизни!! Вообще ужасть!
Все запретить! Ежика в тумане в первую очередь!! )
Похоже белоленточники теперь нашли с какими транспарантами выходить. "Верните волка и зайца".
Денис Шихатаров ))) ёрничать ни к чему , а маразму этой власти нет предела , -это точно!!!!
Руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева конечно не юрист, но могла бы обратиться в рабочем порядке к штатным юристам ВГТРК.
Но ей почему-то захотелось "обсасывать" этот вопрос с журналистами. Похоже, что ей поступил заказ.
Или она совсем некомпетентна в своей работе.
Sherba Voli
Уже в маразме - дальше нЕкуда.
Так все можно запретить! Чебурашка- бомж, живущий в телефонной будке, а крокодил Гена трубку курит.
Винни Пух- тунеядец.
Маша и медведь- жестокое обращение с животными.
Простоквашино - тоже не подчинение родителя!

Вообщем заставь дурака Богу молиться... .
Дмитрий Батаев
Ну попа на купца уже поменяли, волка и зайца зацензурили, конечно, курящий нарисованный волк причинит куда больше вреда детской психике, чем отрубленные головы, пьяное быдло и проч. "видео" канала НТВ, например.
Прекратите истерику поднимать.
Какая-то дура в ВГТРК что-то ляпнула, а Вы и рады всю эту ересь разнести по миру.
Y kolobka ne bulo roditelei....)))
na Rossii marazm krepchaet....)))
Adai Shomanov
а потом лиса ваще колобка схавала ...ага ツツツ
Ольга Ткачук
Пидарские расийские сериалы крутят весь день, а мультфильмов почти негде нет. Наверное власть хочет чтобы дети смотрели не как заяц тырит волка, а как насилуют и убивают. А потом спрашивается - а откуда то такие уроды (моральные) появляются. Половина детей начинает пить и курить из-за того, что они смотрят сериалы и видят как влякие далбоёбы трахают девчёнак, при это успивая и попить водки, и покурить травки, а потом мочят всех вокруг. И пока это будет идти по Росийскому ТВ, до тех пор у страны небудет будущего.