Общество

А люди, которые СССР дерьмом, не понимают, что они своих родителей или дедов дерьмом поливают?

Елена Жукова
Вот-вот и я про тоже.. Нельзя лишать народ истории какой бы она не была. Тем более насущных проблем навалом. Че народ лечить? Он здоров! Просто права лишен.
Gulzina Zikirova
Лучший ответ
Именно так
Galymzhan B...
Дим, не сваливай все в кучу.
Ирина Гусева
"А люди, которые Третий Рейх дерьмом поливают, не понимают, что они своих родителей или дедов дерьмом поливают? "
Дедов сюда и родителей не тулите, ладно? А то конфуз выходит.
Лев Полевой
Сергей Ширшов Да понимают и поделом, тупите вы!
Наши доисторические первобытные предки иной раз баловались каннибализмом, следует ли из этого, что осуждение людоедства есть поливание дерьмом наших предков? Обсуждение реально имевшихся в СССР проблем, недостатков, ошибок и даже преступлений не есть поливание кого-либо дерьмом, это всего лишь обсуждение истории и не более того. Небось, к Горбачеву или Ельцину Вы без пиетета относитесь? Как относитесь к перспективе, что лет через 50 какой-нибудь олух заявит, что обсуждение деятельности Гобачёва или Ельцина есть поливание грязью предков, то есть, нас с Вами ?
какие понятия у зомби?
А в СССР прям все кланялись серпу и молоту?)))) )
+Обсуждаем политику государства, а не людей!
Саша Саша
R B
Фсё панимаем, слёзы ручьём текут.. . а фсё равно поливаем.. . Новое отрицает старое... -закон диалектики.. бля...
Действительно .Это зомби. А зомби надо упокоить. Нечего им из свалки истории вылазить и как инцестникам лезть на родную мать. Они точно инцестники.
А они инкубаторские, у них нет Родины. Они её продают непрерывно в Интернете за 20 долл в день
Олег Дендюк
Дерьмом поливается строй. А у дедов выбора не было. Свалить из страны было не реально.
я ненавижу совковский строй, а не людей. я не понимаю тех кто его любит т. к этот строй был тупиком эволюционного развития человечества. да и преступления против народа что совершил.. . им тоже прощения нет.
и это тема хороша для форума.
Не родителей, а политику.
Этим собачкам более не наливаем
Daria Davidenko
на шее родителей нас было шестеро - пятеро детей и бабушка зарплата - 160 р на двоих и мы были обуты одеты выделили расширенную жилплощадь родители на свои пенсии одевались да ещё и нам иногда подкидывали но почему этого нет сейчас сейчас с одним ребёнком ума еле дают в школу -за деньги за садики - как за ТРЁХЗВЁЗДНЫЙ ОТЕЛЬ ОДЕЖДА - ЧТО РЕБЁНКУ ЧТО СЕБЕ НУ И ТАК ДАЛЕЕ А ТАК-СУДИТЕ САМИ
Бакыт Мамаев Не верю что на 160 рублей могли нормально прожить 8 человек.20 рублей в месяц на человека?Это разве жизнь?
Евгений Баринов да сейчас в это вообще трудно поверить но тем не менее я и сам не представляю поэтому родители практически проводили в командировках - Сугурано-это Грузия Полтава - Украина строили газовые компрессорные станции да и любой пенсионер скажет что раньше пенсии вполне хватало чтобы не нищенсвовать как сейчас мма и сейчас дай бог здорова и в свои 81 ещё бодра ну больше незнаю что сказать
Расим Гатауллин когдаже все христапродавцы передохнут?! ты променял свою историю, религию, предков за кусок черного хлеба и халупу на халяву. из за таких и рухнула Великая Империя....
Евгений Баринов при чём здесь всё это я люблю свою страну именно страну а не это грёбаное государство которое втоптало меня в дерьмо и при чём здесь халява халупа христопродажничество ты что с головой не дружишь